Lorenz Angebote in Jena
Von Lorenz gibt es aktuell 3 Angebote in Jena.
3 Lorenz Angebote in Jena

Saltletts Snacks
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Lindenbühl 11
€ 6,45 / kg - versch. Sorten, ausgenommen Laugensticks je 100 - 200-g-Packg.
Monster Munch
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Lindenbühl 11
€ 17,20 / kg - Original je 75-g-Beutel
NicNac's
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 0,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Lindenbühl 11
€ 9,00 / kg - ummantelte Erdnüsse, versch. Sorten je 110-g-Packg. Verpasst!
Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Jena
€ 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g Verpasst!
Crunchips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Jena
€ 7,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g - 150 g Beutel Verpasst!
Crunchips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Jena
€ 7,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g - 150 g Beutel Verpasst!
Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Jena
€ 18,63 / kg - verschiedene Sorten 80/95 g Beutel Verpasst!
Erdnuß Locken
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Jena
€ 7,93 / kg - o. Saltletts Sticks versch. Sorten 150-250 g Beutel/Packung Verpasst!Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Jena
€ 15,68 / kg - je 80/95g Beutel Verpasst!Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g Verpasst!Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Jena
€ 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g Verpasst!Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Jena
€ 18,63 / kg - verschiedene Sorten 80/95 g Beutel Verpasst!Naturals Chips
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g Verpasst!NicNac's
- Marke:
- Lorenz
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Jena
€ 13,55 / kg - 110 g oder Lorenz Saltletts Sticks mit Meersalz 250 g
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in Jena
- Rico Design Angebote in Jena
- TrendLine Angebote in Jena
- Gut & Günstig Angebote in Jena
- Parliament Angebote in Jena
- Grüner Jan Angebote in Jena
- Braun Angebote in Jena
- Deutsches Weintor Angebote in Jena
- Bresso Angebote in Jena
- King's Crown Angebote in Jena
- Ouzo Angebote in Jena
- Dr. Quendt Angebote in Jena