Lenor Angebote in Bonn
Von Lenor gibt es aktuell 2 Angebote in Bonn.
2 Lenor Angebote in Bonn

- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Kaiserstraße 159
€ 0,06 / Stk - Versch. Sorten, für 71 WL, je 1,491 l
- Preis:
- € 3,69
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Oppelner Straße 128
€ 0,05 / Stk - versch. Sorten, = 71 Anwendungen je 1,491-l-Fl. Verpasst!
Waschmittel Flüssig
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 07.08.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Bonn
€ 0,25 / Stk - 20 WL oder Pods 15 WL Verpasst!
Weichspüler
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 07.08.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Bonn
€ 0,05 / Stk - 71 WL oder Luftfrisch 50 WL Verpasst!
All in 1 Pods Amethyst & Blütentraum
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bonn
€ 0,33 / Stk - je 15-WL-Pckg. oder Waschmittel flüssig Aprilfrisch, je 20-WL-Fl. Verpasst!
Weichspüler
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bonn
€ 2,74 / l - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS versch. Sorten, je 798-ml-Fl. Verpasst!
Wäscheparfüm
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Bonn
€ 21,39 / kg - versch. Sorten, je 280-g-Pckg. 1 Packung = 1 Spende Verpasst!
Wäscheparfüm
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Bonn
€ 21,39 / kg - versch. Sorten, je 280-g-Pckg. Verpasst!Wäscheparfüm
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bonn
€ 21,39 / kg - versch. Sorten, je 280-g-Pckg. Verpasst!Wäscheparfüm
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Bonn
€ 21,39 / kg - versch. Sorten, je 280-g-Pckg. Verpasst!Wäscheparfüm
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bonn
€ 21,39 / kg - versch. Sorten, je 280-g-Pckg. Verpasst!Wäscheparfüm
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bonn
€ 21,39 / kg - versch. Sorten, je 280-g-Pckg. Verpasst!-17%
Weichspüler
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 2,88
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Thomas Philipps
- Stadt:
- Bonn
€ 0,05 / Stk - versch. Sorten 1,239 Liter für 59 Wäschen Verpasst!-20%
Weichspüler
- Marke:
- Lenor
- Preis:
- € 2,29
€ 2,85
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Bonn
€ 0,06 / Stk - versch. Sorten 38-WL-Flasche