Lätta Angebote in Freiburg im Breisgau
Von Lätta gibt es aktuell 1 Angebote in Freiburg im Breisgau.
1 Lätta Angebote in Freiburg im Breisgau

Original
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Breisacher Str. 147
€ 2,87 / kg - je 450-g-Becher Verpasst!
-48%
- Preis:
- € 1,19
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, 450 g Verpasst!
Brotaufstrich Original
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € oder plus Vitamine je 450g Becher Verpasst!
-48%
- Preis:
- € 1,19
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, 450 g Verpasst!
-48%
- Preis:
- € 1,19
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € sortiert 450-g Becher Verpasst!
Streichfett
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten je 450 g Verpasst!
Streichfett
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MARKTKAUF-APP-PREIS 0.99 € versch. Sorten, 450 g Verpasst!
-57%
- Preis:
- € 0,99
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,20 / kg - versch. Sorten 450-g-Becher Verpasst!Original
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, 450 g Verpasst!-48%
- Preis:
- € 1,19
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten, 450 g Verpasst!Original
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP. Versch. Sorten. Je 450 g. Normalpreis: 2.29 Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € versch. Sorten je 450-g-Becher Verpasst!Streichfett
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - versch. Sorten, 450 g Becher Verpasst!Original
- Marke:
- Lätta
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € 450 g
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Freiburg im Breisgau
- Berchtesgadener Land Angebote in Freiburg im Breisgau
- Tukan Angebote in Freiburg im Breisgau
- Gut & Günstig Angebote in Freiburg im Breisgau
- Baldauf Käse Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bresso Angebote in Freiburg im Breisgau
- King's Crown Angebote in Freiburg im Breisgau
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Freiburg im Breisgau
- Schwarzwaldhof Angebote in Freiburg im Breisgau
- Unsere Heimat Angebote in Freiburg im Breisgau
- Brunch Angebote in Freiburg im Breisgau
- Steinhaus Angebote in Freiburg im Breisgau