EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kühne Angebote in Saarbrücken

Von Kühne gibt es aktuell 2 Angebote in Saarbrücken.

2 Kühne Angebote in Saarbrücken

  • In Kürze

    Rotkohl

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Trierer Str. 1
    € 1,98 / kg - 650 g-Abtropfgew., je 680-g-Glas
  • In Kürze

    Gewürzgurken

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    EDEKA
    Am Hammergraben 3
    € 4,97 / kg - mit Kräutern verfeinert 670 g, Abtropfgewicht 360 g
  • Verpasst!

    Cornichons

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 12,05 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99 € versch. Sorten, je 330 g Glas 190 g Abtropfg.
  • Verpasst!

    Würzsauce

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 3,96 / l - HINWEIS: MARKTKAUF-APP-PREIS versch. Sorten, je 250 ml Flasche
  • Verpasst!

    Cornichons

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 12,05 / kg - HINWEIS: MARKTKAUF-APP-PREIS 1.99 € versch. Sorten, je 330 g Glas / 190 g Abtropfg
  • Verpasst!

    Cornichons Feine Cornichons

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 7,54 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.99, oder Gewürzgurken Verschiedene Sorten, 370 ml Glas
  • Verpasst!

    Schlemmertöpfchen

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 6,63 / kg - versch. Sorten, 330 g, Abtropfgewicht 300 g
  • Verpasst!

    Gourmet-Saucen

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 3,96 / l - versch. Sorten 250 ml Flasche
  • Verpasst!

    Schlemmertöpfchen

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 4,70 / kg - versch. Sorten 530 g Glas
  • Verpasst!

    Sauce für Kartoffelsalat

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 5,16 / l - 250 ml Glas
  • Verpasst!

    Sauce für Kartoffelsalat

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 5,16 / l - 250-ml-Glas
  • Verpasst!

    Brotzeitgurken

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 4,69 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.49 € 360 g
  • Verpasst!

    Brotzeitgurken

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 4,69 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.49 € 360 g
  • Verpasst!

    Remoulade mit Kräutern

    Marke:
    Kühne
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Saarbrücken
    € 7,95 / kg - cremig-würzig je 200-ml-Tube