EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Jim Beam Angebote in Leverkusen

Von Jim Beam gibt es aktuell 6 Angebote in Leverkusen.

6 Jim Beam Angebote in Leverkusen

  • Läuft bald ab

    Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 9,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 14,27 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 32,5 % / 40 % Vol. je 0,7 l Flasche
  • Kentucky Straight Bourbon Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 9,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Schlebuscher Str. 78
    € 14,27 / l - 40% Vol., je 0,7-l-Fl.
  • In Kürze

    Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 19,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Friedrichstraße 20
    € 13,33 / l - oder Whiskey-Likör Kentucky Straight Bourbon Whiskey oder Honey, 32,5 - 40 Vol. % je 1,5-l-Fl.
  • Kentucky Straight Bourbon Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 9,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Opladener Str. 120
    € 14,27 / l - 40% Vol., je 0,7-l-Fl.
  • Bourbon Whiskey & Cola

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Katzemer Straße 2d
    € 7,55 / l - oder Cola Zero 10 % Vol. 0,33 l Dose + Pfand 0,25 €
  • In Kürze

    Bourbon Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 12,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 12,99 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 40 % Vol. 1 l Flasche
  • Verpasst!

    Bourbon Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 15,70 / l - versch. Sorten, 35 % oder 40 % Vol. 0,7 L
  • Verpasst!

    Bourbon Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 22,84 / l - HINWEIS: MIT HOFFMANN APP 10.99 € verschiedene Sorten 32,5 – 40 % Vol. 0,7 l
  • Verpasst!

    Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 15,70 / l - o. Likör versch. Sorten 40%/32.5% Vol. 0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 15,70 / l - o. Likör versch. Sorten 40%/32,5% Vol. 0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    Bourbon Whiskey & Cola

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 6,03 / l - Suntory -196, 9 Mile, Osborne o. Jamasi Mix-Getränke versch. Sorten 10% Vol. 0,33 l/0,2 l Dose zzgl....
  • Verpasst!

    Ready to Drink

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 6,03 / l - Bourbon Whiskey & Cola oder Bourbon Whiskey & Cola Zero; z. T. ohne Zucker; 10% Vol.; zzgl. Pfand = ...
  • Verpasst!

    Mischgetränk

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    boni Center
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 6,03 / l - diverse Sorten 10 % vol. , teilw. koffeinhaltig, -196 Vodka Lemon oder Grapefruit 10 % vol. , je 0.3...
  • Verpasst!

    Kentucky Straight Bourbon Whiskey

    Marke:
    Jim Beam
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leverkusen
    € 15,70 / l - Liqueur 40/32,5 % vol Liqueur in versch. Sorten. Je 0,7 l