Hohes C Angebote in Bochum
Von Hohes C gibt es aktuell 3 Angebote in Bochum.
3 Hohes C Angebote in Bochum

- Preis:
- € 1,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 1,79 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.49 € Versch. Sorten. Je 1 l zzgl. 0.25 Pfand
- Preis:
- € 1,39
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Wittener Str. 129-133
€ 1,85 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
Vitaminshots
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,69
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 08.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 5,12 / l - Versch. Sorten. Je 0,33 l zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!
Multivitaminsaft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bochum
€ 1,79 / l - 1L, auch All-in-one 0,85 L, versch. Sorten, zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!
Saft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bochum
€ 1,79 / l - 1 L, auch All-in-one 0,85 L, versch. Sorten, zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!
Fruchtsaft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bochum
€ 2,11 / l - oder all in One versch. Sorten 0,85 / 1 L zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!
Fruchtsaft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bochum
€ 1,79 / l - oder all in One versch. Sorten 0,85 / 1 L zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!
Fruchtsaft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bochum
€ 1,79 / l - oder all in One versch. Sorten 0,85 / 1 L zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!All-in-One
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bochum
€ 1,79 / l - oder Fruchtsäfte versch. Sorten, je 0,85-/1-l-Flasche + 0,25 Pfand Verpasst!All-in-One
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bochum
€ 2,11 / l - oder Fruchtsäfte versch. Sorten je 0,85-l-Flasche + 0,25 Pfand Verpasst!Fruchtsaft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Bandelt
- Stadt:
- Bochum
€ 1,79 / l - versch. Sorten je 0,85-/1-l-Flasche + -.25 Pfand Verpasst!-40%
All-in-One
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bochum
€ 2,11 / l - oder Fruchtsäfte versch. Sorten je 0,85/1 l + 0.25 Pfand Verpasst!-38%
Saft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
€ 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Bochum
€ 2,11 / l - oder All in One hohes C sortiert, zzgl. 0.25 € Pfand 0,85- bis 1-l-Flasche Verpasst!Fruchtsaft
- Marke:
- Hohes C
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Bochum
€ 2,11 / l - oder All-in-One verschiedene Sorten 0,85/1 l PET-Flasche + 0.25 Pfand
Interessante Angebote
- Pott's Angebote in Bochum
- Tukan Angebote in Bochum
- Brohler Angebote in Bochum
- Little Lunch Angebote in Bochum
- Gut & Günstig Angebote in Bochum
- Salvus Angebote in Bochum
- Elkos Angebote in Bochum
- Brandt Zwieback Angebote in Bochum
- Bresso Angebote in Bochum
- King's Crown Angebote in Bochum
- Traugott Simon Angebote in Bochum
- Moritz Fiege Angebote in Bochum