EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Harry Brot Angebote in Siegen

Von Harry Brot gibt es aktuell 4 Angebote in Siegen.

4 Harry Brot Angebote in Siegen

  • Körner Balance Sandwich

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 2,00
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Marburger Straße 41
    € 2,67 / kg - mit Vollkorn, Sonnenblumenkernen und Leinsamen je 750-g-Packg.
  • Brandneu

    Kerniges Dinkel Ciabatta

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Petz
    Breitscheid Str. 1
    € 6,39 / kg - je 280-g-Pckg.
  • Brandneu

    Vital + Fit Mehrkornbrot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Marburger Straße 41
    € 2,58 / kg - mit Leinsamen und Sonnenblumenkernen, in Scheiben je 500-g-Packg.
  • In Kürze

    Unser Bäckerfrisches Brot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,29
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Marburger Straße 41
    € 2,58 / kg - geschnitten, versch. Sorten je 500-g-Packg.
  • Verpasst!

    1688 Steinofenbrot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 2,98 / kg - 500 g Packung
  • Verpasst!

    Weißbrot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 1,85 / kg - je 750-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Dinkelschnitte

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 3,47 / kg - mit Sonnenblumenkernen, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Weißbrot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 1,85 / kg - je 750-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Dinkelschnitte

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 3,47 / kg - mit Sonnenblumenkernen, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Sammy's Super Sandwich

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 2,65 / kg - versch. Sorten, je 750-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rosinen Stuten

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 5,47 / kg - geschnitten, 400-g-Packung
  • Verpasst!-30%

    1688 Steinofenbrot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,39€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 2,78 / kg - 500-g-Packung
  • Verpasst!-22%

    Baguette

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 0,69€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 2,76 / kg - 250-g-Stück
  • Verpasst!-39%

    Vollkornbrot

    Marke:
    Harry Brot
    Preis:
    € 1,69€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Siegen
    € 1,69 / kg - 1-kg Laib