EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gmyrek Angebote in Kiel

Von Gmyrek sind in Kiel leider alle Angebebote abgelaufen.

Gmyrek Angebote in Kiel

  • Verpasst!

    Schinkenkrakauer

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 13,30 / kg - nach Art einer gebrühten Krakauer, auch mit Käse je 4 St. = 300-g-Packg.
  • Verpasst!

    Heidemettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,90 / kg - im Leinendarm je 100 g
  • Verpasst!

    Tex-Mex Zwiebelmettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 11,27 / kg - oder Schinken-Zwiebel-Mettwurst Spitzenqualität je 150-g-Packg
  • Verpasst!

    Schinkenkrakauer

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 13,30 / kg - nach Art einer gebrühten Krakauer, auch mit Käse je 4 St. = 300-g-Packg
  • Verpasst!

    Tex-Mex Mettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 11,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Oberschlesische Frankfurter

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,90 / kg - im Saitling, je 100 g
  • Verpasst!

    Tex-Mex Mettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 11,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Braunschweiger Mettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 7,90 / kg - grob, mit oder ohne Knoblauch je 100 g
  • Verpasst!

    Tex-Mex Mettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 11,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Tex-Mex Mettwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 11,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Oberschlesische Frankfurter

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,90 / kg - im Saitling, je 100 g
  • Verpasst!

    Oberschlesische Frankfurter

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,90 / kg - im Saitling, je 100 g
  • Verpasst!

    Oberschlesische Frankfurter

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,90 / kg - im Saitling, je 100 g
  • Verpasst!

    Nordlicht Rostbratwurst

    Marke:
    Gmyrek
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 11,08 / kg - mit Bacon, je 360-g-Pckg.