Gallo Family Vineyards Angebote in Pforzheim
Von Gallo Family Vineyards gibt es aktuell 1 Angebote in Pforzheim.
1 Gallo Family Vineyards Angebote in Pforzheim

- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- trinkgut
- Huchenfelder Hauptstraße 72
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT TRINKGUT APP 3.69 € Kalifornien: oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Grenache Rose
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Pforzheim
€ 7,32 / l - oder Cabernet Sauvignon, Chardonnay Kalifornien/USA 0,75 l Verpasst!
Cabernet Sauvignon
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Rosé, Zinfandel oder Chardonnay Kalifornien, z. B. Cabernet Sauvignon: beerig, Noten von Pflaumen un... Verpasst!
-33%
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - oder Spritz versch. Sorten 0,75-l-Flasche Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Kalifornien, oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Kalifornien: oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Kalifornien, versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Kalifornien: oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Kalifornien oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Kalifornien Wein
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Kalifornien Rotwein
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!-25%
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
€ 5,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Wein sortiert 0,75-l-Flasche Verpasst!Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Pforzheim
€ 5,32 / l - Deutsches Weintor oder Barefoot Weine versch. Sorten je 0,75 l
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Pforzheim
- Alde Gott Angebote in Pforzheim
- Affentaler Angebote in Pforzheim
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Pforzheim
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Pforzheim
- WZG Angebote in Pforzheim
- Steinhaus Angebote in Pforzheim
- Brut Dargent Angebote in Pforzheim
- Blanchet Angebote in Pforzheim
- Doppio Passo Angebote in Pforzheim
- Bio Smiley Angebote in Pforzheim
- Captain Morgan Angebote in Pforzheim