Elinas Angebote in Saarbrücken
Von Elinas sind in Saarbrücken leider alle Angebebote abgelaufen.
Elinas Angebote in Saarbrücken
Verpasst!
Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 2,15
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 3,58 / kg - natur, je 4 x 150-g-Btl. Verpasst!
Joghurt
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.04. - 29.04.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 3,15 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten nach griechischer Art 4 x 150 g Becher je 4er Packung Verpasst!
Joghurt
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.04. - 29.04.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 3,15 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten nach griechischer Art 4 x 150 g Becher je 4er Packung Verpasst!
Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 27.05.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 3,15 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 4 x 150 g Becher 600 g Packung Verpasst!
Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 27.05.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 3,15 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 4 x 150 g Becher 600 g Packung Verpasst!
Joghurt nach griechischer Art Natur
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,82 / kg - Honig und weitere Sorten, 4 x 150 g Verpasst!
Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.02. - 07.02.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,98 / kg - versch. Sorten 4 x 150-g-Packung Verpasst!
Joghurt nach griechischer Art Honig
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.02. - 07.02.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,82 / kg - und weitere Sorten, 4 x 150 g Verpasst!Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,98 / kg - versch. Sorten 4 x 150-g-Packung Verpasst!Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,82 / kg - versch. Sorten 600 g, AB 3 STÜCK 1.49 Verpasst!Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,81 / kg - versch. Sorten 600 g, ab 3 Stück 1.49 Verpasst!Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,82 / kg - versch. Sorten 600 g Verpasst!Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,82 / kg - versch. Sorten 600 g, Einzelpreis Ab 3 Stück 1.49 Verpasst!Joghurt nach Griechischer Art
- Marke:
- Elinas
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.02. - 21.02.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Saarbrücken
€ 2,81 / kg - verschiedene Sorten 4x150 g Packung
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Saarbrücken
- Berchtesgadener Land Angebote in Saarbrücken
- Gut & Günstig Angebote in Saarbrücken
- King's Crown Angebote in Saarbrücken
- Schwälbchen Angebote in Saarbrücken
- Schwarzwaldhof Angebote in Saarbrücken
- Unsere Heimat Angebote in Saarbrücken
- Brunch Angebote in Saarbrücken
- Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Saarbrücken
- Wasgau Bio Angebote in Saarbrücken
- Rehm Angebote in Saarbrücken
- enerBiO Angebote in Saarbrücken
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE IlvesheimBrückenstr. 568549 Ilvesheim | 118.8km |