Unsere Heimat Angebote in Saarbrücken
Von Unsere Heimat gibt es aktuell 17 Angebote in Saarbrücken.
17 Unsere Heimat Angebote in Saarbrücken

- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,29 / Stk - oder Eichblatt rot aus Süddeutschland, Klasse I, Stück
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 2,49 / kg - Naturland Butternut oder Bischofsmütze aus Süddeutschland, 1 kg
- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,99 / kg - Sorte siehe Etikett, aus Süddeutschland, 1,5 kg
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,49 / kg - aus Süddeutschland, 1 kg
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,49 / Stk - Demeter aus Süddeutschland, Klasse II, Stück
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,49 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
- Preis:
- € 2,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 4,58 / kg - mit Essig und Öl, 500 g- Preis:
- € 1,00
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 29.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,00 / Stk - aus Süddeutschland, Klasse I, Stück- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Heusweiler Straße 12-14
€ 1,29 / Stk - oder Eichblatt rot aus Süddeutschland, Klasse I, Stück- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 1,49 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 2,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg- Preis:
- € 2,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 29.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Am Hammergraben 3
€ 24,90 / kg - Bioland, deutscher Hartkäse aus Rohmilch, mind. 50% Fett i. Tr., 10 Monate gereift, 100 g- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Heusweiler Straße 12-14
€ 1,49 / kg - Bioland aus Süddeutschland, 1 kg
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Saarbrücken
- Berchtesgadener Land Angebote in Saarbrücken
- Tukan Angebote in Saarbrücken
- Little Lunch Angebote in Saarbrücken
- Familie Wein Angebote in Saarbrücken
- Primaster Angebote in Saarbrücken
- Rico Design Angebote in Saarbrücken
- TrendLine Angebote in Saarbrücken
- Schwollener Angebote in Saarbrücken
- Gut & Günstig Angebote in Saarbrücken
- Baldauf Käse Angebote in Saarbrücken
- Houdek Angebote in Saarbrücken