Dulano Angebote in Offenbach am Main
Von Dulano gibt es aktuell 16 Angebote in Offenbach am Main.
16 Dulano Angebote in Offenbach am Main

- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 11,46 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 130 g
- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 12,45 / kg - g.g.A. Gekühlt. Je 200 g
- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 24,90 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 100 g
- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 6,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 500 g
- Preis:
- € 2,59
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 8,63 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 300 g
- Preis:
- € 2,19
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 17,52 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 125 g
- Preis:
- € 0,89
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 4,45 / kg - Gekühlt. Je 200 g
- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 9,97 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 350/400 g- Preis:
- € 2,19
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 12,17 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 180/280 g- Preis:
- € 1,59
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 13,25 / kg - Hähnchenbrust XXL Gekühlt. Je 120 g; Standardpackung: 100 g- Preis:
- € 2,59
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 12,95 / kg - Hähnchenbrustfiletroulade Gekühlt. Je 200 g; Standardpackung: 150 g- Preis:
- € 1,69
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 6,38 / kg - Geräuchert. Gekühlt. Je 265 g- Preis:
- € 6,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 6,99 / kg - Je 1 kg Standardpackung: 650 g- Preis:
- € 5,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Basler Straße 1
€ 4,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 2x 600 g; Standardpackung: 500 g
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Offenbach am Main
- Berchtesgadener Land Angebote in Offenbach am Main
- Tukan Angebote in Offenbach am Main
- Little Lunch Angebote in Offenbach am Main
- Familie Wein Angebote in Offenbach am Main
- Gut & Günstig Angebote in Offenbach am Main
- Parliament Angebote in Offenbach am Main
- Baldauf Käse Angebote in Offenbach am Main
- Houdek Angebote in Offenbach am Main
- Braun Angebote in Offenbach am Main
- Gläserne Molkerei Angebote in Offenbach am Main
- Meister Wurstwaren Angebote in Offenbach am Main