Drews Angebote in Kiel
Von Drews sind in Kiel leider alle Angebebote abgelaufen.
Drews Angebote in Kiel
Verpasst!
Weißkrautsalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.04. - 25.04.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 2,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Delikatessen Heringssalat Rot
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.04. - 25.04.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 9,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Weißkrautsalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.04. - 25.04.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kiel
€ 2,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Delikatessen Heringssalat Rot
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.04. - 25.04.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kiel
€ 9,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Weißkrautsalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 2,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Weißkrautsalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kiel
€ 2,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Delikatessen Heringssalat Rot
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kiel
€ 9,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Gabelrollmops
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.09. - 27.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 17,90 / kg - je 100 g Verpasst!Metzger-Fleischsalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.09. - 27.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 12,90 / kg - je 100 g Verpasst!Gabelrollmops
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.11. - 29.11.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 17,90 / kg - je 100 g Verpasst!Gabelrollmops
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.01. - 17.01.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 17,90 / kg - je 100 g Verpasst!Roter Heringssalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.02. - 21.02.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 9,90 / kg - je 100 g Verpasst!Roter Heringssalat
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.02. - 21.02.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kiel
€ 9,90 / kg - je 100 g Verpasst!Delikatessen Heringssalat Rot
- Marke:
- Drews
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.02. - 21.02.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kiel
€ 9,90 / kg - je 100 g
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in Kiel
- Gut & Günstig Angebote in Kiel
- Houdek Angebote in Kiel
- Meister Wurstwaren Angebote in Kiel
- Landjunker Angebote in Kiel
- Gosch Angebote in Kiel
- Friesenkrone Angebote in Kiel
- Bresso Angebote in Kiel
- King's Crown Angebote in Kiel
- Golden Seafood Angebote in Kiel
- Gutfleisch Angebote in Kiel
- Florette Angebote in Kiel