EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Deutsches Weintor Angebote in Hannover

Von Deutsches Weintor gibt es aktuell 1 Angebote in Hannover.

1 Deutsches Weintor Angebote in Hannover

  • In Kürze

    Exklusiv Qualitätswein

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Isernhagenerstr. 18
    € 5,32 / l - Pfalz, versch. Sorten, trocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Qualitätswein

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - Deutsches Weintor, Moselland Akzente oder Piesporter Qualitätswein verschiedene Sorten 0,75 l Flasch...
  • Verpasst!

    Qualitätswein

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - Deutsches Weintor, Moselland Akzente oder Piesporter Qualitätswein verschiedene Sorten 0,75 l Flasch...
  • Verpasst!

    Akzente

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - Moselland, Piesporter versch. Sorten 0,75 L
  • Verpasst!

    Akzente

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - Moselland, Piesporter versch. Sorten 0,75 L
  • Verpasst!
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - Moselland Akzente, Piesporter versch. Sorten 0,75 L
  • Verpasst!

    Bio Dornfelder

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,05 / l - trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L
  • Verpasst!

    Bio Dornfelder

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,05 / l - Pfalz, trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L
  • Verpasst!
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € versch. Sorten, je 0,75 l Flasche
  • Verpasst!

    Rebsortenweine

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - HINWEISS: MIT DEALMOBIL 3.79 € verschiedene Sorten 0,75 l Flasche
  • Verpasst!
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € versch. Sorten je 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!

    Grauer Burgunder

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € Deutschland - Pfalz, versch. Sorten, je 0,75 l Flasche
  • Verpasst!

    Pfälzer Qualitätswein

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - versch. Sorten, auch alkoholfrei 0,75 L
  • Verpasst!

    Grauer Burgunder

    Marke:
    Deutsches Weintor
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 5,32 / l - trocken Q.b.A. und weitere Sorten, 0,75 L