Deutsches Weintor Angebote in Hamburg
Von Deutsches Weintor gibt es aktuell 2 Angebote in Hamburg.
2 Deutsches Weintor Angebote in Hamburg

- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- REWE Center
- Dorotheenstr. 116 - 122
€ 5,32 / l - Pfalz: versch. Sorten, trocken, je 0,75-l-Fl.
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- REWE
- Alsterdorfer Str. 255
€ 5,32 / l - versch. Sorten, trocken, je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Bio Dornfelder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,05 / l - Pfalz, trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Pfalz trocken Q.b.A., und weitere Sorten, 0,75 L Verpasst!
Bio Dornfelder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,05 / l - Pfalz trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Ilbesheim Bio Dornfelder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,05 / l - trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Grau- und Weißburgunder oder Dornfelder, Pfalz, z. B. Grauer Burgunder: gehaltvoll, würzig und gesch... Verpasst!
Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Qualitätswein
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Qualitätswein verschiedene Sorten 0,75 l Flasche Verpasst!Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Qualitätswein
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Qualitätswein verschiedene Sorten 0,75 l Flasche Verpasst!Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Secco
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 4,44
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hamburg
€ 5,92 / l - alkoholfrei oder mit Alkohol versch. Sorten, 0,75 L
Interessante Angebote
- Gosch Angebote in Hamburg
- S. J. Montigny Angebote in Hamburg
- Scavi & Ray Angebote in Hamburg
- Schneekloth Angebote in Hamburg
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Hamburg
- Steinhaus Angebote in Hamburg
- Blanchet Angebote in Hamburg
- BioGreno Angebote in Hamburg
- Doppio Passo Angebote in Hamburg
- Michel Schneider Angebote in Hamburg
- Gallo Family Vineyards Angebote in Hamburg
- Campo Verde Angebote in Hamburg