EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Deluxe Angebote in Ulm

Von Deluxe gibt es aktuell 22 Angebote in Ulm.

22 Deluxe Angebote in Ulm

  • Brandneu

    Lammlachse

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 5,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 30,00 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP In Gewürzmarinade. Ca. 183 g
  • Brandneu

    Irische Angus Rumpsteaks

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 9,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 39,96 / kg - Je 250 g
  • Brandneu

    Irisches Angus Rinderfiletsteak

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 11,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 59,95 / kg - Je 200 g
  • Brandneu

    Irisches Angus Rib Eye Steak

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 10,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 43,96 / kg - Je 250 g
  • Brandneu

    Irisches Angus Hüftsteak

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 29,95 / kg - Je 200 g
  • Pasta

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 1,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 3,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
  • Macarons

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 3,49
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 24,24 / kg - Je 12 x 12 g
  • Dessert

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 1,79
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 16,27 / kg - versch. Sorten je 110 g
  • Käsespätzle

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 2,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 8,54 / kg - versch. Sorten je 350 g
  • Softe Honigkugeln

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 4,49
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 19,11 / kg - Je 235 g
  • Schokoladenküchlein

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 1,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 11,06 / kg - Je 2 x 90 g
  • Krustenschinkenbraten

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 1,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 16,58 / kg - versch. Sorten je 120 g
  • Wurstspezialitäten

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 2,59
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 25,90 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP versch. Sorten je 100 g, Normalpreis 2.99
  • Gourmet-Salami

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 4,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 19,96 / kg - versch. Sorten je 250 g