Colgate Angebote in Wolfsburg
Von Colgate gibt es aktuell 2 Angebote in Wolfsburg.
2 Colgate Angebote in Wolfsburg

Zahnbürste Extra Clean
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Wandsbeker Zollstraße 124
€ 0,50 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.49 € Je 6 Stück
Zahnpasta
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Wandsbeker Zollstraße 124
€ 16,63 / l - Versch. Sorten. Je 4 x 75 ml, 3+1 gratis Verpasst!
Komplett Zahncreme
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 19,87 / l - extra frisch oder ultra weiß 75 ml Verpasst!
Komplett Zahncreme
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 19,87 / l - extra frisch oder ultra weiß 75 ml Verpasst!
Mundspülung Ice Fresh
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 3,98 / l - je 500 ml oder Zahnbürsten Extra Clean, je Packung 2.99 Verpasst!
Komplett Zahncreme
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 19,87 / l - extra frisch oder ultra weiß 75 ml Verpasst!
Komplett Zahncreme
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 19,87 / l - extra frisch oder ultra weiß 75 ml Verpasst!
Mundspülung All in One
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 3,98 / l - versch. Sorten 500-ml-Flasche Verpasst!Total Zahnpasta
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 33,20 / l - HINWEIS: MIT MOIN CARD 2.29 € versch. Sorten 75-ml-Tube Verpasst!-30%
Dentagard Original Zahncreme
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 0,69
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- budni
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 9,20 / l - 75 ml Verpasst!Komplett 8 in 1 Zahncreme XXL
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 15,92 / l - je 125 ml Verpasst!Zahnbürste
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 0,60 / Stk - je 3 Stück Verpasst!-21%
Dentagard Zahnpasta
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 0,75
€ 0,95
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 10,00 / l - Original 75-ml-Tube Verpasst!Zahncreme Sensation White
- Marke:
- Colgate
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Wolfsburg
€ 18,53 / l - oder Max White Sparkle Diamonds oder Max Fresh Cooling Crystals je 75 ml, Gültigkeit: 10.08.2026 – 1...
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Wolfsburg
- Braun Angebote in Wolfsburg
- Easy Home Angebote in Wolfsburg
- Casa Deco Angebote in Wolfsburg
- Quigg Angebote in Wolfsburg
- Schäfer's Angebote in Wolfsburg
- Bruno Banani Angebote in Wolfsburg
- Burberry Angebote in Wolfsburg
- Doppio Passo Angebote in Wolfsburg
- Calvin Klein Angebote in Wolfsburg
- Biocura Angebote in Wolfsburg
- GlaxoSmithKline Angebote in Wolfsburg