EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Colgate Angebote in Aachen

Von Colgate gibt es aktuell 2 Angebote in Aachen.

2 Colgate Angebote in Aachen

  • Zahnbürste Extra Clean

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Heerstraße 507
    € 0,50 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.49 € Je 6 Stück
  • Zahnpasta

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 4,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Heerstraße 507
    € 16,63 / l - Versch. Sorten. Je 4 x 75 ml, 3+1 gratis
  • Verpasst!

    Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 03.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 16,63 / l - versch. Sorten 4 x 75 ml
  • Verpasst!

    Total Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 37,20 / l - versch. Sorten, je 75-ml-Tuben-Pckg.
  • Verpasst!

    Total Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 37,20 / l - versch. Sorten, je 75-ml-Tuben-Pckg.
  • Verpasst!

    Komplett Extra Frisch Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 19,87 / l - oder ultra weiß 75 ml
  • Verpasst!

    Komplett Extra Frisch Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 19,87 / l - oder ultra weiß 75 ml
  • Verpasst!

    Komplett Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 19,87 / l - versch. Sorten, 75 ml
  • Verpasst!

    Max Fresh Cooling Crystals Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 22,53 / l - und weitere Sorten, 75 ml
  • Verpasst!

    Komplett Extra Frisch Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 19,87 / l - oder ultra weiß 75 ml
  • Verpasst!-22%

    Komplett 8 in 1 Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 1,29€ 1,65
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 17,20 / l - versch. Sorten 75-ml-Tube
  • Verpasst!

    Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 16,63 / l - creme Versch. Sorten, je 4 x 75 ml
  • Verpasst!

    Zahnbürste

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 0,50 / Stk - Extra Clean, je 6er Packung
  • Verpasst!

    Total Zahncreme

    Marke:
    Colgate
    Preis:
    € 2,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    Stadt: Entfernung
    Aachen
    € 36,67 / l - 75 ml oder Zahnbürste 360° Rundumreinigung 1 Stück + 1 Stück gratis