Coca-Cola Angebote in Karlsruhe
Von Coca-Cola gibt es aktuell 10 Angebote in Karlsruhe.
10 Coca-Cola Angebote in Karlsruhe

- Preis:
- € 4,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Zehntwiesenstraße 47
€ 0,62 / Stk - Details im Prospekt
- Preis:
- € 0,89
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Josef-Beyerle-Straße 1
€ 1,78 / l - Fanta Exotic/ Sprite Zero Coca-Cola in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 0,5 l zzgl. 0.25...
- Preis:
- € 11,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- nahkauf
- EBERTSTR. 40
€ 1,00 / l - Fanta, Sprite oder Mezzo Mix versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30...
- Preis:
- € 5,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 29.09. - 02.10.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Straße des 13. Januar 302
€ 0,80 / l - teilweise koffeinhaltig, versch. Sorten 6 x 1,25 Liter zzgl. Pfand 1.50
- Preis:
- € 1,00
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Straße des 13. Januar 302
€ 1,00 / l - Fanta oder Sprite 0,5 l versch. Sorten zzgl. Pfand 0.25
- Preis:
- € 1,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zehntwiesenstraße 47
€ 1,49 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungsgetränke z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+ 0.15 Pfand)...
- Preis:
- € 11,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zehntwiesenstraße 47
€ 0,86 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungsgetränke z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+3.60 Pfand) ...
- Preis:
- € 0,79
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zehntwiesenstraße 47
€ 2,39 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungs- getränk z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+ 0.25 Pfand...Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 8,49
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 1,43 / l - FANTA COCA-COLA in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pfand; Standard...- Preis:
- € 1,19
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Josef-Beyerle-Straße 1
€ 0,95 / l - FANTA/ MEZZO MIX/ SPRITE Versch. Sorten. Teilweise koffeeinhaltig. Je 1,25 l zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Limonade
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Karlsruhe
€ 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PET-Flasche + 3,30 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Karlsruhe
€ 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PETFlasche + 3.30 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 0,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Karlsruhe
€ 0,60 / l - oder Limonade versch. Sorten 1,25 L zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Karlsruhe
€ 1,78 / l - Fanta Exotic Coca Cola in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 0,5 l zzgl. 0.25 Pfand
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Karlsruhe
- Fit Angebote in Karlsruhe
- Bellheimer Angebote in Karlsruhe
- Tukan Angebote in Karlsruhe
- Little Lunch Angebote in Karlsruhe
- Primaster Angebote in Karlsruhe
- Rico Design Angebote in Karlsruhe
- TrendLine Angebote in Karlsruhe
- Gut & Günstig Angebote in Karlsruhe
- Baldauf Käse Angebote in Karlsruhe
- Bosch Petfood Angebote in Karlsruhe
- Braun Angebote in Karlsruhe