Coca-Cola Angebote in Halle (Saale)
Von Coca-Cola gibt es aktuell 4 Angebote in Halle (Saale).
4 Coca-Cola Angebote in Halle (Saale)

Erfrischungsgetränke
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 1,59
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Magdeburger Chaussee 23
€ 1,59 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungsgetränke z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+ 0.15 Pfand)...
Erfrischungsgetränke
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Magdeburger Chaussee 23
€ 0,86 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungsgetränke z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+3.60 Pfand) ...
Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 0,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Magdeburger Chaussee 23
€ 2,39 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungs- getränk z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+ 0.25 Pfand...
Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 8,49
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 1,43 / l - FANTA COCA-COLA in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pfand; Standard... Verpasst!
Limonade
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PET-Flasche + 3,30 Pfand Verpasst!
Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PETFlasche + 3.30 Pfand Verpasst!
Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 0,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 0,60 / l - oder Limonade versch. Sorten 1,25 L zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!
Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,78 / l - Fanta Exotic Coca Cola in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 0,5 l zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PETFlasche + 3.30 Pfand Verpasst!Limonade
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,00 / l - Mezzo Mix, Fanta Orange und weitere Sorten, 12 x 1 L, zzgl. 3,30 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,30 / l - Fanta oder Sprite versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,00 / l - Mezzo Mix, Fanta Orange (koffeinhaltig) und weitere Sorten, 12 x 1 L, zzgl. 3,30 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 0,74 / l - HINWEIS: MIT MOIN CARD 1.29 € versch. Sorten 2-l-Flasche zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Cola
- Marke:
- Coca-Cola
- Preis:
- € 11,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 1,00 / l - Fanta o. Sprite und weitere Sorten teilweise koffeinhaltig Kasten =12 x 1 l PET zzgl. € 3.30 Pfand
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Halle (Saale)
- Fit Angebote in Halle (Saale)
- Scotia Angebote in Halle (Saale)
- connor Angebote in Halle (Saale)
- Little Lunch Angebote in Halle (Saale)
- Primaster Angebote in Halle (Saale)
- Rico Design Angebote in Halle (Saale)
- TrendLine Angebote in Halle (Saale)
- Gut & Günstig Angebote in Halle (Saale)
- Braun Angebote in Halle (Saale)
- Alouette Angebote in Halle (Saale)
- Mühlhäuser Angebote in Halle (Saale)