Chef Select Angebote in Reutlingen
Von Chef Select gibt es aktuell 11 Angebote in Reutlingen.
11 Chef Select Angebote in Reutlingen

Junge Ente
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 11,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 5,00 / kg - Je 2.4 kg
Schweinefilet
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 9,00
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 12,00 / kg - Ca. 750 g
Hackbraten
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 2,49
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 4,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
Mozzarella-Sticks XXL
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 4,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 6,65 / kg - oder Chilli-Cheese Nuggets Tiefgefroren. Je 750 g; Standardpackung: 250 g
Flammkuchen Elsässer Art
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 2,39
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 6,83 / kg - Je 350 g
Herbstlasagne
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 4,49
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 5,61 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 800 g
Gefüllte Knusperrollen XXL
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 3,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 3,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 1 kg
Pfannkuchen
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 1,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 4,97 / kg - Versch. Sorten Je 400 gGnocchi
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 1,79
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 3,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 450 gRavioli
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 1,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 7,96 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 gBack Kit
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 2,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 4,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 600 g Verpasst!Chicken Wings XXL
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Reutlingen
€ 4,99 / kg - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1 kg Standardpackung: 750 g Verpasst!Mozzarella-Sticks XXL
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Reutlingen
€ 6,65 / kg - Chili Cheese Nuggets XXL Tiefgefroren. Je 750 g Standardpackung: 250 g Verpasst!Burger Scheiben
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 11,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Reutlingen
€ 11,49 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 10x 100/ 8x 125 g Normalpreis: 13.98
Interessante Angebote
- Dorfmühle Angebote in Reutlingen
- Weideglück Angebote in Reutlingen
- Berchtesgadener Land Angebote in Reutlingen
- Bounty Angebote in Reutlingen
- Tukan Angebote in Reutlingen
- Familie Wein Angebote in Reutlingen
- Rico Design Angebote in Reutlingen
- TrendLine Angebote in Reutlingen
- Gut & Günstig Angebote in Reutlingen
- Baldauf Käse Angebote in Reutlingen
- Houdek Angebote in Reutlingen
- Alouette Angebote in Reutlingen