EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Chef Select Angebote in Düsseldorf

Von Chef Select gibt es aktuell 12 Angebote in Düsseldorf.

12 Chef Select Angebote in Düsseldorf

  • Brandneu

    Chicken Wings XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 4,99 / kg - Mariniert. Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1 kg Standardpackung: 750 g
  • Junge Ente

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 11,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 5,00 / kg - Je 2.4 kg
  • Schweinefilet

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 9,00
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 12,00 / kg - Ca. 750 g
  • Hackbraten

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,49
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 4,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
  • Mozzarella-Sticks XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 6,65 / kg - oder Chilli-Cheese Nuggets Tiefgefroren. Je 750 g; Standardpackung: 250 g
  • Flammkuchen Elsässer Art

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,39
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 6,83 / kg - Je 350 g
  • Herbstlasagne

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,49
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 5,61 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 800 g
  • Gefüllte Knusperrollen XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 3,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 3,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 1 kg
  • Pfannkuchen

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 4,97 / kg - Versch. Sorten Je 400 g
  • Gnocchi

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,79
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 3,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 450 g
  • Ravioli

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 1,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 7,96 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 g
  • Back Kit

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 2,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Raiffeisenstraße 6
    € 4,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 600 g
  • Verpasst!

    Chicken Wings XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Düsseldorf
    € 4,99 / kg - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1 kg Standardpackung: 750 g
  • Verpasst!

    Mozzarella-Sticks XXL

    Marke:
    Chef Select
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Düsseldorf
    € 6,65 / kg - Chili­ Cheese Nuggets XXL Tiefgefroren. Je 750 g Standardpackung: 250 g