Chef Select Angebote in Chemnitz
Von Chef Select gibt es aktuell 13 Angebote in Chemnitz.
13 Chef Select Angebote in Chemnitz

- Preis:
- € 11,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 5,00 / kg - Je 2.4 kg
- Preis:
- € 9,00
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 12,00 / kg - Ca. 750 g
- Preis:
- € 2,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 4,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 6,65 / kg - oder Chilli-Cheese Nuggets Tiefgefroren. Je 750 g; Standardpackung: 250 g
- Preis:
- € 2,39
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 6,83 / kg - Je 350 g
- Preis:
- € 4,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 5,61 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 800 g
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 3,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 1 kg
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 4,97 / kg - Versch. Sorten Je 400 g- Preis:
- € 1,79
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 3,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 450 g- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 7,96 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 g- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 4,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 600 gHähnchen Kebab
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 14.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Kämmritzer Weg 22
€ 9,97 / kg - Gekühlt. Je 400 gBio Hummus Vegan
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 1,49
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Kämmritzer Weg 22
€ 7,45 / kg - Versch. Sorten Je 200 g Verpasst!Chicken Wings XXL
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Chemnitz
€ 4,99 / kg - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1 kg Standardpackung: 750 g
Interessante Angebote
- Scotia Angebote in Chemnitz
- Berchtesgadener Land Angebote in Chemnitz
- Little Lunch Angebote in Chemnitz
- Rico Design Angebote in Chemnitz
- Gut & Günstig Angebote in Chemnitz
- Beeck Angebote in Chemnitz
- Houdek Angebote in Chemnitz
- Rheinberg Kellerei Angebote in Chemnitz
- Gläserne Molkerei Angebote in Chemnitz
- Alouette Angebote in Chemnitz
- Landjunker Angebote in Chemnitz
- Steinemann Angebote in Chemnitz