Chaumes Angebote in Wuppertal
Von Chaumes gibt es aktuell 3 Angebote in Wuppertal.
3 Chaumes Angebote in Wuppertal

- Preis:
- € 1,79
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- boni Center
- Pferdebachstr. 5-9
€ 17,90 / kg - oder St. Albray französischer Weichkäse 51 % / 62 % Fett i.Tr. je 100 g
- Preis:
- € 1,79
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Klingelholl 110
€ 17,90 / kg - HINWEIS: MIT APP 10% REWE BONUS oder Saint Albray Classic frz. Weichkäse, versch. Sorten, je 100 g
- Preis:
- € 1,79
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- akzenta
- Unterdoernen 61-63
€ 17,90 / kg - oder St. Albray französischer Weichkäse 51 % / 62 % Fett i.Tr. je 100 g Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - frz. Weichkäse, versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - oder Saint Albray Classic frz. Weichkäse, versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - oder Saint Albray Classic frz. Weichkäse, versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Le Veritable
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - O. SAINT ALBRAY französischer Weichkäse, 51-56% Fett i.Tr., 100 g am Stück Verpasst!
-25%
Weichkäse
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
€ 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - oder SAINT ALBRAY französischer Weichkäse, 50% Fett i. Tr. 100 g am Stück Verpasst!Le Veritable
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - Saint Albray, Saint Agur oder Géramont französischer Weichkäse, verschiedene Fettstufen 100 g Verpasst!Klassik
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - französischer Weichkäse 51 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Klassik
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - französischer Weichkäse 51% Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Weichkäse
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - Klassik französischer Weichkäse 51 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Le Veritable
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Wuppertal
€ 17,90 / kg - O. Saint Albray französischer Weichkäse, 51-56% Fett i.Tr., 100 g am Stück Verpasst!Weichkäse
- Marke:
- Chaumes
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Wuppertal
€ 24,90 / kg - frz. Weichkäse, 50% Fett i.Tr., je 100 g
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Wuppertal
- Gut & Günstig Angebote in Wuppertal
- Gläserne Molkerei Angebote in Wuppertal
- Meister Wurstwaren Angebote in Wuppertal
- St. Mang Angebote in Wuppertal
- Bresso Angebote in Wuppertal
- Brunch Angebote in Wuppertal
- Steinhaus Angebote in Wuppertal
- Rasting Angebote in Wuppertal
- Grünländer Angebote in Wuppertal
- Rügener Badejunge Angebote in Wuppertal
- Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Wuppertal
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
boni Center WittenPferdebachstr. 5-958455 Witten | 20.3km |