Campofrio Angebote in Kassel
Von Campofrio sind in Kassel leider alle Angebebote abgelaufen.
Campofrio Angebote in Kassel
Verpasst!
Chorizo Grillwurst
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - mild oder hot SB-verpackt 3 St. = 330 g Verpasst!
Chorizo Grillwurst
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - mild oder hot SB-verpackt 3 St. = 330 g Verpasst!
Chorizo Grillwurst
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - 330 g Verpasst!
Chorizo Grillwurst
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - mild oder rot SB-verpackt 3 Stück 330-g-Packung Verpasst!
Chorizo Grillwurst
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - mild oder hot SB-verpackt 3 St. = 330 g Verpasst!
-20%
Chorizo Grillwurst
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - mild oder hot SB-verpackt 3 St. = 330 g Verpasst!
Serrano Schinken
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Kassel
€ 22,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Serrano Schinken
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Kassel
€ 22,90 / kg - je 100 g Verpasst!Serrano Schinken
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Kassel
€ 22,90 / kg - je 100 g Verpasst!Serrano Schinken
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Kassel
€ 22,90 / kg - Span. je 100 g Verpasst!Serrano Schinken
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kassel
€ 22,90 / kg - je 100 g Verpasst!Chorizo
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Kassel
€ 12,90 / kg - Spanische Chorizo je 100 g Verpasst!Chorizo
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Kassel
€ 12,09 / kg - Grillwurst, mild oder hot SB-verpackt 3 St. = 330 g Verpasst!-17%
Tapas Chorizo
- Marke:
- Campofrio
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- AEZ
- Stadt:
- Kassel
€ 15,12 / kg - versch. Sorten 330 g Packung
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Kassel
- Berchtesgadener Land Angebote in Kassel
- Gut & Günstig Angebote in Kassel
- Houdek Angebote in Kassel
- Gläserne Molkerei Angebote in Kassel
- Meister Wurstwaren Angebote in Kassel
- Landjunker Angebote in Kassel
- St. Mang Angebote in Kassel
- Steinemann Angebote in Kassel
- Bresso Angebote in Kassel
- Schwälbchen Angebote in Kassel
- Unsere Heimat Angebote in Kassel
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
EDEKA SüllauKirchenstraße 3122946 Trittau | 262.5km |
EDEKA Süllau MöllnGrambeker Weg 4523879 Mölln | 268.3km |
Marktkauf MöllnIndustriestraße 123879 Mölln | 268.4km |
EDEKA Süllau BargteheideRathausstr. 2022941 Bargteheide | 273.4km |