EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Campo Verde Angebote in Dortmund

Von Campo Verde sind in Dortmund leider alle Angebebote abgelaufen.

Campo Verde Angebote in Dortmund

  • Verpasst!

    Bio-Apfelmark

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 4,14 / kg - je 360-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio-Apfelmark

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 4,42 / kg - je 360-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio-Apfelmark

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 4,14 / kg - je 360-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio Kichererbsen

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 6,04 / kg - 230-g-Abtropfgew., je 350-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio-Apfelmark

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 4,42 / kg - Demeter, je 360-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio-Apfelmark

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 4,14 / kg - je 360-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio Kichererbsen

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 6,04 / kg - 230 g Abtropfgew., je 350 g Glas
  • Verpasst!

    Bio Kichererbsen

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 6,48 / kg - 230 g Abtropfgew., je 350 g Glas
  • Verpasst!

    Bio-Apfelmark

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 4,42 / kg - je 360-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio Pesto

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 20,64 / kg - oder Demeter Pasta versch. Sorten ab 140g
  • Verpasst!

    Bio Kichererbsen

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 6,48 / kg - verzehrfertig, beliebt bei indischen Currys, Eintöpfen oder Salaten Abtropfgewicht 230g 350g Glas
  • Verpasst!

    Pasta

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 5,78 / kg - 500g oder Pesto versch. Sorten ab 140g, Demeter
  • Verpasst!

    Bio Kichererbsen

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 6,48 / kg - verzehrfertig, beliebt bei indischen Currys, Eintöpfen oder Salaten Abtropfgewicht 230g -350g Glas
  • Verpasst!

    Bio Pesto

    Marke:
    Campo Verde
    Preis:
    € 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 20,64 / kg - oder Demeter Pasta versch. Sorten ab 140g