Birkel Angebote in Potsdam
Von Birkel gibt es aktuell 1 Angebote in Potsdam.
1 Birkel Angebote in Potsdam

- Preis:
- € 0,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zeppelinstraße 132
€ 2,47 / kg - oder High-Protein-Nudeln, versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg. Verpasst!
7 Hühnchen Nudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,65 / kg - oder 3 Glocken Genuss Pur Nudeln versch. Sorten, 500-600 g Packung Verpasst!
Breite Band
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - No.1. 3 Glocken Genuss Pur Nudeln oder 7-Hühnchen versch. Sorten, 500-600 g Packung Verpasst!
No.1 Nudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - oder 3 Glocken Genuss Pur Nudeln versch. Sorten, je 500 g/600 g Packung Verpasst!
No.1 Eiernudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - oder 7 Hühnchen Nudeln versch. Sorten, je 500 g /600 g Packung Verpasst!
-38%
7 Hühnchen Eiernudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 1,11
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,85 / kg - oder Melissa Pasta Kids versch. Sorten 400/600-g-Beutel Verpasst!
No.1 Nudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Potsdam
€ 2,47 / kg - No. 1 Frischei-Nudeln versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg. Verpasst!
7 Hühnchen Eiernudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Potsdam
€ 2,48 / kg - sortiert 600-g Packung Verpasst!No.1 Nudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - Eiernudeln, Genuss Pur, versch. Sorten, 500 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - oder Genuss Pur sortiert 500-g-Packung Verpasst!No.1 Eiernudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - versch. Sorten je 500-g-Packung Verpasst!Nudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Potsdam
€ 1,98 / kg - No. 1 Frischei-Nudeln oder High-Protein-Nudeln, versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg. Verpasst!Nudeln
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Potsdam
€ 2,83 / kg - verschiedene Sorten 350/500 g Packung Verpasst!High Protein Pasta
- Marke:
- Birkel
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Potsdam
€ 3,72 / kg - verschiedene Sorten 400 g Packung
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Potsdam
- Premios Angebote in Potsdam
- Gut & Günstig Angebote in Potsdam
- Bauern Gut Angebote in Potsdam
- Elkos Angebote in Potsdam
- Meister Wurstwaren Angebote in Potsdam
- Landjunker Angebote in Potsdam
- Steinemann Angebote in Potsdam
- Bresso Angebote in Potsdam
- King's Crown Angebote in Potsdam
- Riesa Angebote in Potsdam
- Dr. Quendt Angebote in Potsdam