EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bihophar Angebote in Potsdam

Von Bihophar gibt es aktuell 1 Angebote in Potsdam.

1 Bihophar Angebote in Potsdam

  • Läuft bald ab

    Honig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 5,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Straßäcker 1
    € 10,98 / kg - Versch. Sorte je 500 g
  • Verpasst!

    Hochlandhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,98 / kg - 500-g-Glas
  • Verpasst!-20%

    Wabenquellhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 7,98 / kg - 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Wabenquellhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 7,98 / kg - 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Blütenhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,98 / kg - Versch. Sorten, z. B. Gelée Royale oder Holunder; 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Akazien-Honig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 6,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 13,32 / kg - mit Frühjahrstracht, flüssig, lieblich-milder Geschmack je 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Wabenquellhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 7,98 / kg - Gebirgsblüten-Honig, je 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Wabenquellhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 7,98 / kg - 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Wabenquellhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 7,98 / kg - Gebirgs-Blüten-Honig, je 500-g-Glas
  • Verpasst!

    Honig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 7,99 / kg - Versch. Sorten. 1 kg
  • Verpasst!

    Länderhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 10,98 / kg - Versch. Sorten, je 500 g
  • Verpasst!

    Bio-Blütenhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 13,31 / kg - im Bügelglas je 450-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio-Blütenhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 13,31 / kg - im Bügelglas je 450-g-Glas
  • Verpasst!

    Bio-Blütenhonig

    Marke:
    Bihophar
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 13,31 / kg - im Bügelglas je 450-g-Glas