Barilla Angebote in Düsseldorf
Von Barilla sind in Düsseldorf leider alle Angebebote abgelaufen.
Barilla Angebote in Düsseldorf
Verpasst!
Pasta Spezialitäten Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 3,38 / kg - oder Al Bronzo versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg. Verpasst!
-15%
Pasta Sauce
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,88
€ 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Thomas Philipps
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 4,70 / l - versch. Sorten 400 g Verpasst!
-41%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Thomas Philipps
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 1,98 / kg - aus Hartweizengrieß versch. Sorten 500 g Verpasst!
Pesto Rosso
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 9,95 / kg - 200-g-Glas, oder Pasta Sauce Basilico 400-g-Glas Verpasst!
-28%
Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 3,58 / kg - AlBronzo oder Integrale sortiert 250- bis 500-g Packung Verpasst!
Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 3,58 / kg - Al Bronzo oder Integrale versch. Sorten 250 - 500 g Verpasst!
Pasta
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 1,33 / kg - versch. Sorten 3 x 500 g Verpasst!
Italienische Teigwaren
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 0,67
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 1,34 / kg - versch. Ausformungen, 500 g 3 Packungen 1.99 Verpasst!Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 7,16 / kg - Al Bronzo oder Integrale versch. Sorten 250 - 500 g Verpasst!Pasta La Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 7,16 / kg - Al Bronzo oder Integrale versch. Ausformungen je 250- bis 500-g-Packung Verpasst!Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 7,16 / kg - Al Bronzo oder Integrale, versch. Sorten, 250 - 500 g Verpasst!Teigwaren
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 0,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 1,76 / kg - Italienische, versch. Ausformungen, 500 g Verpasst!Pasta La Collezione
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 3,58 / kg - Al Bronzo oder Integrale versch. Ausformungen je 250- bis 500-g-Packung Verpasst!Italienische Teigwaren
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Düsseldorf
€ 1,33 / kg - versch. Ausformungen, 3x500 g Einzelpreis 0.67
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Düsseldorf
- Tukan Angebote in Düsseldorf
- Little Lunch Angebote in Düsseldorf
- Gut & Günstig Angebote in Düsseldorf
- Houdek Angebote in Düsseldorf
- Elkos Angebote in Düsseldorf
- Meister Wurstwaren Angebote in Düsseldorf
- Landjunker Angebote in Düsseldorf
- Bresso Angebote in Düsseldorf
- King's Crown Angebote in Düsseldorf
- caso Angebote in Düsseldorf
- Göbber Angebote in Düsseldorf
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE GeesthachtNorderstr. 1621502 Geesthacht | 346.5km |
REWE BüdelsdorfAm Ahlmannkai 224782 Büdelsdorf | 394.2km |