AIA Angebote in Stuttgart
Von AIA sind in Stuttgart leider alle Angebebote abgelaufen.
AIA Angebote in Stuttgart
Verpasst!
Kaninchen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.03. - 04.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 14,90 / kg - ganz, im Frischepack erhältlich, aus kontrollierter Haltung, 100 g Verpasst!
Kaninchen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.03. - 04.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 14,90 / kg - ganz, im Frischepack erhältlich, aus kontrollierter Haltung, 100 g Verpasst!
Kaninchen ganz
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.03. - 04.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 14,90 / kg - aus kontrollierter Haltung, ca. 1,25 kg, 100 g Verpasst!
Kaninchen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.03. - 04.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 14,90 / kg - ganz, aus kontrollierter Haltung, 100 g Verpasst!
Kaninchen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.03. - 04.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 14,90 / kg - ganz, aus kontrollierter Haltung, 100 g Verpasst!
Kaninchen ganz
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 04.04.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Stuttgart
€ 14,90 / kg - aus kontrollierter Haltung, 100 g Verpasst!
Hähnchen-Unterkeulen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.04. - 02.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 8,99 / kg - HKL A, ca. 500 g, im Frischepack, 1 kg Verpasst!
Hähnchenunterkeule
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.04. - 02.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 8,99 / kg - HKL A, ca. 500 g, 1 kg Verpasst!Hähnchen-Unterkeulen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 8,99 / kg - HKL A, ca. 500 g, 1 kg Verpasst!Hähnchenunterkeule
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 8,99 / kg - HKL A, ca. 500 g, im Frischepack, 1 kg Verpasst!Hähnchen-Unterkeulen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 8,99 / kg - HKL A, ca. 500 g, 1 kg Verpasst!Hähnchen-Unterkeulen
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 9,99 / kg - HKL A, ca. 500 g, 1 kg Verpasst!Gran Gala Fleischhahn
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Stuttgart
€ 5,99 / kg - zart und saftig, ca. 2,8 kg, 1 kg In Bedienung oder Sb Verpasst!Suppenhuhn
- Marke:
- AIA
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Stuttgart
€ 7,99 / kg - ohne Innereien, HKL A, SB-verpackt, 1 kg
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Stuttgart
- Familie Wein Angebote in Stuttgart
- Gut & Günstig Angebote in Stuttgart
- Houdek Angebote in Stuttgart
- Meister Wurstwaren Angebote in Stuttgart
- Landjunker Angebote in Stuttgart
- Settele Angebote in Stuttgart
- Gutfleisch Angebote in Stuttgart
- Schwarzwaldhof Angebote in Stuttgart
- Unsere Heimat Angebote in Stuttgart
- Steinhaus Angebote in Stuttgart
- Gustoni Angebote in Stuttgart