EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Haarpflege Angebote & Aktionen bei budni

Beim Händler budni gibt es aktuell 6 gültige Angebote für die Kategorie "Haarpflege".

Budni Berlin - Bundesallee 88

12161 BerlinOffen Schild
Entfernung:
19.3 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 20:30

Haarpflege Angebote bei budni

  • -14%
    Brandneu

    Shampoo

    Marke:
    OGX
    Preis:
    € 5,99€ 6,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    budni
    € 15,56 / l - oder Spülung versch. Sorten 385 ml
  • -33%
    Brandneu

    Elvital Shampoo

    Marke:
    L'Oréal Paris
    Preis:
    € 2,99€ 4,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    budni
    € 9,97 / l - oder Spülung versch. Sorten 300/250 ml
  • -17%
    Brandneu

    Gliss Sprühspülung

    Marke:
    Schwarzkopf
    Preis:
    € 4,99€ 5,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    budni
    € 24,95 / l - versch. Sorten 200 ml
  • Brandneu

    Shampoo

    Marke:
    Lavera Naturkosmetik
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    budni
    € 19,96 / l - oder Spülung versch. Sorten 250/200 ml
  • -20%
    Brandneu

    Permanente Coloration

    Marke:
    Korres
    Preis:
    € 15,99€ 19,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    budni
    € 15,99 / Stk - versch. Farben Packung
  • -20%
    In Kürze

    Got2B Haarstyling

    Marke:
    Schwarzkopf
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    budni
    € 13,30 / l - versch. Sorten 100/300 ml
  • Verpasst!

    Shampoo Pure Renew

    Marke:
    Herbal Essences
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.02. - 21.02.
    Händler:
    budni
    € 17,47 / l - oder Spülung 400 ml
  • Verpasst!

    3 Wetter Taft Haarspray

    Marke:
    Schwarzkopf
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.02. - 07.03.
    Händler:
    budni
    € 5,96 / l - oder Schaumfestiger 250/150ml.
  • Verpasst!

    Elvital Shampoo

    Marke:
    L'Oréal Paris
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.02. - 21.02.
    Händler:
    budni
    € 8,30 / l - oder Spulung 300/250 ml
  • Verpasst!

    Shampoo

    Marke:
    Syoss
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.02. - 21.02.
    Händler:
    budni
    € 4,98 / l - oder Spülung, 500ml.
  • Verpasst!

    Salonplex

    Marke:
    Syoss
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.01. - 07.02.
    Händler:
    budni
    Permanente Coloration Salonplex, Packung
  • Verpasst!

    Diadem Seiden-Color-Creme

    Marke:
    Schwarzkopf
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.01. - 07.02.
    Händler:
    budni
    Packung
  • Verpasst!

    Excellence Creme Coloration

    Marke:
    L'Oréal Paris
    Preis:
    € 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.02. - 21.02.
    Händler:
    budni
    Packung
  • Verpasst!

    Fructis Shampoo

    Marke:
    Garnier
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.02. - 07.03.
    Händler:
    budni
    € 7,96 / l - oder Spülung 250/200ml.