EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Metten bei REWE Dortmund - Angebote & Aktionen

Metten Angebote bei REWE Dortmund

  • Verpasst!

    Dicke Sauerländer Bockwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 8,32 / kg - 5 Stück, 400 g Abtropfgew., je 845-g- Dose
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,53 / kg - versch. Sorten, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Dicke Sauerländer Bockwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 8,32 / kg - 5 Stück, 400 g Abtropfgew., je 845-g- Dose
  • Verpasst!

    Delikatess Kochschinken

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 16,90 / kg - Westfälischer, zart und saftig im Geschmack, mild gepökelt, schonend gegart, je 100 g
  • Verpasst!

    Delikatess-Hähnchenfilet

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 13,90 / kg - in Aspik versch. Sorten, Fettgehalt 3% +/-2%, je 100 g
  • Verpasst!

    Dicke Sauerländer Bockwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 7,40 / kg - versch. Sorten, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Dicke Sauerländer Bockwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 7,40 / kg - versch. Sorten, je 450-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Delikatess Kochschinken

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 16,90 / kg - zart und saftig im Geschmack, mild gepökelt, schonend gegart, je 100 g
  • Verpasst!

    Rindsmettwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 24,90 / kg - oder Rindfleischsalami je 100 g
  • Verpasst!

    Westfälischer Dauerwurst-Aufschnitt

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 1,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 15,50 / kg - versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    IA Roastbeef

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 42,90 / kg - zartrosa gebraten und mild gewürzt, je 100 g
  • Verpasst!

    Dicke Sauerländer Bockwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 8,32 / kg - 5 Stück, 400-g-Abtropfgew., je 845-g-Dose
  • Verpasst!

    Westfälischer Dauerwurst-Aufschnitt

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 1,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 15,50 / kg - versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Rostbratwurst

    Marke:
    Metten
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,53 / kg - versch. Sorten, je 450-g-Packung