EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Barilla Angebote bei REWE Dortmund

  • Verpasst!

    Pesto Rosso Vegan

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pasta Spezialitäten Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 2,98 / kg - versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pesto Rosso Vegan

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pasta Spezialitäten Collezione

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 2,98 / kg - versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Classic

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 1,76 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 8,89 / kg - versch. Sorten, je 190-g-Glas
  • Verpasst!

    Nudeln

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 1,38 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,95 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico, je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Baiocchi Kekse

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 11,85 / kg - Pistaziencreme, je 168-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pesto Rosso

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 9,95 / kg - je 200-g-Glas oder Pasta Sauce Basilico je 400-g-Glas
  • Verpasst!

    Baiocchi Kekse

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 11,85 / kg - Pistaziencreme, je 168-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Pasta Classic

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    € 1,76 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Ausformungen, je 500-g-Pckg.