Freixenet bei E center - Angebote & Aktionen

Beim Händler E center sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Freixenet Angebote bei E center
Verpasst!
Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 3,99 / l - Spanien oder Mia je 0,75l Flasche Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € auch alkoholfrei je 0,75l Flasche Verpasst!
Carta
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € versch. Sorten, je 0,75 I Flasche Verpasst!
Carta
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € versch. Sorten, je 0,75 l Flasche Verpasst!
Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- E center
€ 3,99 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.79 € Spanien oder Mia je 0,75l Flasche Verpasst!
Solare Aperitivo Mediterraneo
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 14,27 / l - 11% Vol. oder alkoholfrei, 0,7 l Flasche Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - auch alkoholfrei je 0,75l Flasche Verpasst!
Carta
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
€ 5,17 / l - versch. Sorten. 0.75L Flasche Verpasst!Mederaño Weine
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 3,99 / l - Spanien o. Mia versch. Sorten 0,75 I Flasche Ab 6 Flaschen je 2.79 Verpasst!Mia Wein Blanco
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 3,72 / l - versch. Sorten 0,75 I Flasche Verpasst!Carta
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79, versch. Sorten, 0,75 l Flasche Verpasst!Cava Carta
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € versch. Sorten, 0,75 L Flasche Verpasst!Mederaño
- Marke:
- Freixenet
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 3,99 / l - versch. Sorten 0,75 I Flasche Verpasst!-41%
- Preis:
- € 3,99
€ 6,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 5,32 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.79 € versch. Sorten, je 0,75 l Flasche