EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Almare bei ALDI SÜD - Angebote & Aktionen

Beim Händler ALDI SÜD sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Mehr Angebote & Aktionen:

Almare Angebote bei ALDI SÜD

  • Verpasst!

    Thunfischsalat

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.03. - 04.04.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 8,69 / kg - Versch. Sorten; je 160-g-Packung
  • Verpasst!-21%

    Stremellachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,59€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 20,72 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Räucherlachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.09. - 19.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 19,50 / kg - 220-g-Packung;
  • Verpasst!-19%

    Norwegischer Räucherlachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 3,49€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 17,45 / kg - 200-g-Packung
  • Verpasst!

    Seafood Lachs-Salat

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.08. - 08.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 11,71 / kg - Versch. Sorten; je 170-g-Dose
  • Verpasst!-20%

    Shrimps-Salat

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 7,95 / kg - Versch. Sorten; 200-g Packung
  • Verpasst!-20%

    Lachs-Vielfalt

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 19,90 / kg - Versch. Sorten; je 90- bzw. 100-g-Packung
  • Verpasst!

    Thunfisch in Dressing XXL

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.06. - 27.06.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 7,00 / kg - Versch. Sorten; je 2 x 185 g = 370-g-Packung
  • Verpasst!-20%

    Lachs-Vielfalt

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.05. - 30.05.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 19,90 / kg - Versch. Sorten; je 90- bzw. 100-g Packung
  • Verpasst!

    Thunfisch Filets

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 8,60 / kg - Versch. Sorten; je 195-g-Dose (Abtropfgewicht 150 g) bzw. 185-g-Dose;
  • Verpasst!

    Heringsfilets

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.03. - 04.04.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 4,97 / kg - Versch. Sorten; je 400-g-Packung
  • Verpasst!

    Thunfisch in Dressing XXL

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.04. - 25.04.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 6,19 / kg - Versch. Sorten; je 2 x 185 g = 370-g-Packung
  • Verpasst!-30%

    Marinierte Garnelen

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 1,39€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 13,90 / kg - Versch. Sorten; je 100-g-Packung
  • Verpasst!-30%

    Stremellachs

    Marke:
    Almare
    Preis:
    € 2,29€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    € 18,32 / kg - Versch. Sorten; je 125-g-Packung