Wella Angebote in Jena
Von Wella gibt es aktuell 2 Angebote in Jena.
2 Wella Angebote in Jena

- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Kesslerstr. 12
€ 12,45 / l - versch. Sorten, je 200-ml-Dose oder Haarspray versch. Sorten, je 250-ml-Dose
- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Max-Steenbeck-Str. 48
€ 12,45 / l - versch. Sorten, je 200-ml-Dose oder Haarspray versch. Sorten, je 250-ml-Dose Verpasst!
Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - oder Schaumfestiger je 250/200ml Dose Verpasst!
Wellaflex Fülle & Style Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - je 250-ml-Dose Verpasst!
Wellaflex Fülle & Style Schaumfestiger
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 12,45 / l - je 200-ml-Dose oder Haarspray Fülle und Style, je 250-ml-Dose Verpasst!
Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - Fülle und Style, je 250-ml-Dose Verpasst!
Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - Fülle und Style, je 250-ml-Dose Verpasst!
Wellaflex Fülle & Style Schaumfestiger
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 12,45 / l - je 200-ml-Dose oder Haarspray Fülle und Style, je 250-ml-Dose Verpasst!Wellaflex Fülle & Style Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - je 250-ml-Dose Verpasst!Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 03.07.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - oder Haarlack je 250 ml oder Schaumfestiger 200 ml Verpasst!Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - HINWEIS: MIT MOIN CARD 1.99 € oder Schaumfestiger versch. Sorten 100–250-ml-Dose Verpasst!-24%
Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- budni
- Stadt:
- Jena
€ 12,45 / l - oder Schaumfestiger versch. Sorten 200/250 ml Verpasst!Shockwaves Haarlack
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Jena
€ 10,36 / l - 250 ml oder Gel 100 ml Verpasst!Wellaflex Haarspray
- Marke:
- Wella
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Jena
€ 9,96 / l - HINWEIS: MIT KAUFLAND CARD XTRA 1.99 € oder Schaumfestiger versch. Sorten je 200 - 250-ml-Dose
Interessante Angebote
- Isana Med Angebote in Jena
- Bruno Banani Angebote in Jena
- Bübchen Angebote in Jena
- Biocura Angebote in Jena
- Bebe Angebote in Jena
- GlaxoSmithKline Angebote in Jena
- Sôi Angebote in Jena
- CD Angebote in Jena
- Christina Aguilera Angebote in Jena
- Alpecin Angebote in Jena
- Dove Angebote in Jena
- Duschdas Angebote in Jena