Unsere Heimat Angebote in Trier
Von Unsere Heimat gibt es aktuell 18 Angebote in Trier.
18 Unsere Heimat Angebote in Trier

- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,29 / Stk - oder Eichblatt rot aus Süddeutschland, Klasse I, Stück
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
- Preis:
- € 2,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 2,49 / kg - Naturland Butternut oder Bischofsmütze aus Süddeutschland, 1 kg
- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,99 / kg - Sorte siehe Etikett, aus Süddeutschland, 1,5 kg
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,49 / kg - aus Süddeutschland, 1 kg
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,49 / Stk - Demeter aus Süddeutschland, Klasse II, Stück
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,49 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
- Preis:
- € 2,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 4,58 / kg - mit Essig und Öl, 500 g- Preis:
- € 1,00
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 29.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,00 / Stk - aus Süddeutschland, Klasse I, Stück- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Hunsrückstraße 23
€ 1,29 / Stk - oder Eichblatt rot aus Süddeutschland, Klasse I, Stück- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 1,49 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg- Preis:
- € 2,99
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 2,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg- Preis:
- € 2,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 29.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Brückenstraße 2
€ 24,90 / kg - Bioland, deutscher Hartkäse aus Rohmilch, mind. 50% Fett i. Tr., 10 Monate gereift, 100 g- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Hunsrückstraße 23
€ 1,49 / kg - Bioland aus Süddeutschland, 1 kg
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Trier
- Berchtesgadener Land Angebote in Trier
- Bellheimer Angebote in Trier
- Tukan Angebote in Trier
- Little Lunch Angebote in Trier
- Familie Wein Angebote in Trier
- Primaster Angebote in Trier
- Rico Design Angebote in Trier
- TrendLine Angebote in Trier
- Gut & Günstig Angebote in Trier
- Houdek Angebote in Trier
- Elkos Angebote in Trier