EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Unsere Heimat Angebote in Pforzheim

Von Unsere Heimat gibt es aktuell 12 Angebote in Pforzheim.

12 Unsere Heimat Angebote in Pforzheim

  • Brandneu

    Kraussalat

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,29 / Stk - oder Eichblatt rot aus Süddeutschland, Klasse I, Stück
  • Brandneu

    Lauch

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
  • Brandneu

    Bio Kürbisse

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 2,49 / kg - Naturland Butternut oder Bischofsmütze aus Süddeutschland, 1 kg
  • Brandneu

    Bio-Kartoffeln

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,99 / kg - Sorte siehe Etikett, aus Süddeutschland, 1,5 kg
  • Brandneu

    Bio Kürbisse Hokkaido

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,49 / kg - aus Süddeutschland, 1 kg
  • Brandneu

    Bio Kohlrabi

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,49 / Stk - Demeter aus Süddeutschland, Klasse II, Stück
  • Brandneu

    Chinakohl

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,49 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
  • Brandneu

    Echt & Gut Traditioneller Kartoffelsalat

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,29
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 4,58 / kg - mit Essig und Öl, 500 g
  • In Kürze

    Blumenkohl

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,00
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,00 / Stk - aus Süddeutschland, Klasse I, Stück
  • Brandneu

    Wirsing

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 1,49 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
  • Brandneu

    Birnen Xenia

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 2,99 / kg - aus Süddeutschland, Klasse I, 1 kg
  • In Kürze

    Allgäuer Bergkäse

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Flamingoweg 1-3
    € 24,90 / kg - Bioland, deutscher Hartkäse aus Rohmilch, mind. 50% Fett i. Tr., 10 Monate gereift, 100 g
  • Verpasst!

    Bio Bunte Salate

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Pforzheim
    € 1,99 / Stk - versch. Sorten, aus Süddeutschland, Klasse II, Stück
  • Verpasst!

    Auberginen

    Marke:
    Unsere Heimat
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Pforzheim
    € 0,99 / Stk - aus Süddeutschland, Klasse I, Stück