EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Sun Snacks Angebote in Heidelberg

Von Sun Snacks sind in Heidelberg leider alle Angebebote abgelaufen.

Sun Snacks Angebote in Heidelberg

  • Verpasst!

    Kartoffel­ chips XXL

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.07. - 04.07.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 4,13 / kg - Gesalzen oder mit Paprikageschmack; 240-g-Beutel
  • Verpasst!

    Chips

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 4,95 / kg - Burrito-Style oder Chili-Cheese-Style; 200-g-Beutel
  • Verpasst!

    Spicy Rollitos

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 6,32 / kg - Spicy-Cheese- oder Chili-Lime-Geschmack; 125-g-Beutel
  • Verpasst!

    Sweet Popcorn XXL

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 4,58 / kg - Aus dem vollen Maiskorn; 500-g Beutel
  • Verpasst!

    Erdnussflips XXL

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 3,31 / kg - Mit 33% Erdnussanteil; 450-g-Beutel
  • Verpasst!-29%

    Light Chips

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,99€ 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 6,60 / kg - Versch. Sorten; 150-g Packung
  • Verpasst!-22%

    Salzbrezeln

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,69€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 2,76 / kg - 250-g-Packung
  • Verpasst!

    Scharfe Kessel-Chips Vegan

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.08. - 22.08.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 7,93 / kg - Versch. Sorten; 150-g-Packung;
  • Verpasst!

    Xtra-Intense Riffle-Chips

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 8,60 / kg - Versch. Sorten, z. B. Chili-Limeoder Chili-Cheese-Geschmack; 150-g-Beutel
  • Verpasst!

    Cracker

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 4,95 / kg - Classic oder Sesam; 200-g-Beutel
  • Verpasst!

    Erdnussflips XXL

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.09. - 05.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 3,31 / kg - Mit 33 % Erdnussanteil; 450-g-Beutel
  • Verpasst!

    Ribble-Chips XXL

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 5,94 / kg - Salz oder Paprikageschmack; 335-g-Beutel
  • Verpasst!-22%

    Salzbrezeln

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 0,69€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ALDI SÜD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 2,76 / kg - 250-g-Packung
  • Verpasst!

    Chicken-Nuggets

    Marke:
    Sun Snacks
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Stadt: Entfernung
    Heidelberg
    € 7,32 / kg - Küchenfertig; gegart; Sorte: Chips ungarisch; zum erneuten Erhitzen; 750-g-Packung