EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Sprehe Angebote in Hagen

Von Sprehe sind in Hagen leider alle Angebebote abgelaufen.

Sprehe Angebote in Hagen

  • Verpasst!

    Hähnchen-Form-Nuggets

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 7,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER paniert gebraten 1 kg Packung
  • Verpasst!

    Hähnchen-Form-Nuggets

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 7,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER paniert gebraten 1 kg Packung
  • Verpasst!

    Hähnchenformschnitzel gebraten

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 31.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 8,49 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 8 x 125 g Stück Stück = 1,06 1 kg Packung
  • Verpasst!

    Hähnchensteaks

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 26,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 31.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,00 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER aus der Oberkeule Hähnchenoberkeulenfleisch mit Haut, gewürzt tiefgefr...
  • Verpasst!

    Backhendl

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 26,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 31.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,00 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER aus der Hähnchenkeule geschnitten, mit Semmelbröselpanade paniert tie...
  • Verpasst!

    Hähnchen Nuggets

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 16,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 31.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 5,66 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER geschnitten aus dem Hähnchenbrustfilet, flüssig gewürzt, in Cornflake...
  • Verpasst!

    Chicken Tender Crunchy Potato

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 31.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 7,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER Hähncheninnenfilets, flüssig gewürzt, in einer knusprigen Kartoffelpa...
  • Verpasst!-15%

    Mini Hähnchen Cordon Bleu

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 3,99€ 4,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,97 / kg - 400-g-Packung
  • Verpasst!

    Schweineschnitzel

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 11,16 / kg - oder Hähnchenschnitte paniert und gebraten 250/300-g Packung
  • Verpasst!

    Hähnchen Pfannengyros

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 7,48 / kg - 400-g-Packung
  • Verpasst!

    Halbes Hähnchen

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,97 / kg - 350-g-Beutel
  • Verpasst!

    Backhendl

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,97 / kg - 400-g-Packung
  • Verpasst!

    Halbes Hähnchen

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,97 / kg - 350-g-Beutel
  • Verpasst!

    Backhendl

    Marke:
    Sprehe
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Hagen
    € 9,97 / kg - 400-g-Packung