EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Solevita Angebote in Remscheid

Von Solevita gibt es aktuell 1 Angebote in Remscheid.

1 Solevita Angebote in Remscheid

  • Bio-Ingwer-Shot

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Duisburger Straße 247
    € 8,60 / l - Je 150 ml zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Vegan Apfelsaft Klar XXL

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 0,88 / l - Fruchtgehalt 100 %. Aus Apfelsaftkonzentrat. Je 2 l
  • Verpasst!

    Bio Apfelsaft naturtrüb Vegan XXL

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 1,53 / l - Bioland Je 1,5 l
  • Verpasst!

    Bio Früchteteegetränk Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 0,48
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 1,60 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 0,3 l zzgl. 0.25 Pfand, Normalpreis: 0.69
  • Verpasst!

    Bio Muttersäfte vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 7,98 / l - Versch. Sorten. Je 500 ml
  • Verpasst!

    Bio Raw Kombucha

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 7,55 / l - Versch. Sorten. Je 330 ml
  • Verpasst!

    Bio Kokoswasser

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 2,79 / l - Je 1 l
  • Verpasst!

    Bio Bitter Kräuter Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 9,06 / l - Alkoholfrei. Je 0,33 l
  • Verpasst!

    Bio Apfelsaft naturtrüb Vegan XXL

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 1,53 / l - Bioland Je 1,5 l
  • Verpasst!

    Bio Früchteteegetränk Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 0,48
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 1,60 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 0,3 l zzgl. 0.25 Pfand, Normalpreis: 0.69
  • Verpasst!

    Bio Muttersäfte vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 7,98 / l - Versch. Sorten. Je 500 ml
  • Verpasst!

    Bio Raw Kombucha

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 7,55 / l - Versch. Sorten. Je 330 ml
  • Verpasst!

    Bio Kokoswasser

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 2,79 / l - Je 1 l
  • Verpasst!

    Bio Bitter Kräuter Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Remscheid
    € 9,06 / l - Alkoholfrei. Je 0,33 l