Schnefrost Angebote in Lübeck
Von Schnefrost sind in Lübeck leider alle Angebebote abgelaufen.
Schnefrost Angebote in Lübeck
Verpasst!
Kartoffel-Kroketten
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren mild gewürzt 2,5 kg Beutel Verpasst!
Pommes Frites
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 1,80 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren 10 mm 2500 g Beutel Verpasst!
Pommes Frites
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 1,80 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren 10 mm 2500 g Beutel Verpasst!
Röstinchen
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER, tiefgefroren ca. 38 g Stück 2500 g Beutel Verpasst!
Röstinchen
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER, tiefgefroren ca. 38 g Stück 2500 g Beutel Verpasst!
Rösti-Ecken
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 3,20 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren 2500 g Beutel Verpasst!
Patatas Bravas
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,20 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren Kartoffelwürfel nach mediterraner Art vorgebacken 2500 g ... Verpasst!
Rösti-Ecken
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 3,20 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren 2500 g Beutel Verpasst!Patatas Bravas
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,20 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren Kartoffelwürfel nach mediterraner Art vorgebacken 2500 g ... Verpasst!Kartoffel-Kroketten
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren mild gewürzt 2,5 kg Beutel Verpasst!Kartoffel-Kroketten
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren mild gewürzt 2,5 kg Beutel Verpasst!Röstinchen
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren ca. 38 g Stück 2500 g Beutel Verpasst!Röstinchen
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren ca. 38 g Stück 2500 g Beutel Verpasst!Patatas Bravas
- Marke:
- Schnefrost
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Lübeck
€ 2,20 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER tiefgefroren Kartoffelwürfel nach mediterraner Art vorgebacken 2500 g...
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Lübeck
- Houdek Angebote in Lübeck
- Meister Wurstwaren Angebote in Lübeck
- Landjunker Angebote in Lübeck
- Gosch Angebote in Lübeck
- Friesenkrone Angebote in Lübeck
- Golden Seafood Angebote in Lübeck
- Gutfleisch Angebote in Lübeck
- Unsere Heimat Angebote in Lübeck
- Bienvenido Mexiko Angebote in Lübeck
- Nordisch Angebote in Lübeck
- Hofgut Angebote in Lübeck