Ritter Sport Angebote in Ingolstadt
Von Ritter Sport gibt es aktuell 3 Angebote in Ingolstadt.
3 Ritter Sport Angebote in Ingolstadt

- Preis:
- € 1,11
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- E center
- Industriestraße 16
€ 11,10 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € Bunte Vielfalt je 100 g Tafel
-44%
- Preis:
- € 1,11
€ 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- EDEKA
- Dieselstraße 2a
€ 11,10 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.99 € je 100g Tafel
Knusper-stücke
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 14.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Münchner Straße 11c
€ 14,95 / kg - Versch. Sorten Je 200 g Verpasst!
-26%
Schokolade Nuss Klasse
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,69
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 22,53 / kg - oder Edelkakaoklasse versch. Sorten 75/100-g-Tafel Verpasst!
-44%
- Preis:
- € 1,11
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!
Bunte Vielfalt Tafelschokolade
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten je 100 g Verpasst!
Schokolade Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!
Schokolade Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!Schokolade Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Hayunga
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - Tafelschokolade, versch. Sorten 100 g Tafe Verpasst!Schokolade Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Hieber's Frische Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!Schokolade Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!Bunte Vielfalt
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Hayunga
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - tafelschokolade, versch. Sorten 100 g Tafel Verpasst!Bunte Vielfalt Tafelschokolade
- Marke:
- Ritter Sport
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,10 / kg - versch. Sorten je 100-g-Tafel
Interessante Angebote
- Händlmaier's Angebote in Ingolstadt
- Tukan Angebote in Ingolstadt
- Primaster Angebote in Ingolstadt
- Rico Design Angebote in Ingolstadt
- TrendLine Angebote in Ingolstadt
- Gut & Günstig Angebote in Ingolstadt
- Baldauf Käse Angebote in Ingolstadt
- Elkos Angebote in Ingolstadt
- Brandt Zwieback Angebote in Ingolstadt
- Gourmet Hit Angebote in Ingolstadt
- Bresso Angebote in Ingolstadt
- King's Crown Angebote in Ingolstadt