Norfisk Angebote in Leipzig
Von Norfisk sind in Leipzig leider alle Angebebote abgelaufen.
Norfisk Angebote in Leipzig
Verpasst!
-5%
Bio Gravad Lachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - oder Räucherlachs 90/100-g-Packung Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - 90/100-g Packung Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Leipzig
€ 32,90 / kg - je 100-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Leipzig
€ 32,90 / kg - je 100-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Leipzig
€ 32,90 / kg - je 100-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Leipzig
€ 32,90 / kg - je 100-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Leipzig
€ 32,90 / kg - je 100-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Leipzig
€ 32,90 / kg - 100-g-Packung Verpasst!Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - 90/100-g-Packung Verpasst!-5%
Bio Gravad Lachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leipzig
€ 42,11 / kg - oder Räucherlachs 90/100-g-Packung Verpasst!-5%
Bio Gravad Lachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.12. - 20.12.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - oder Räucherlachs 90/100-g Packung Verpasst!Bio-Räucherlachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.12. - 20.12.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - 90/100-g Packung Verpasst!Bio Gravad Lachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.01. - 10.01.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - oder Räucherlachs 90/100-g-Packung Verpasst!-5%
Bio Gravad Lachs
- Marke:
- Norfisk
- Preis:
- € 3,79
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.02. - 14.02.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leipzig
€ 37,90 / kg - HINWEIS: MIT MOIN CARD 3.49 € oder Räucherlachs 90/100-g-Packung
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Leipzig
- Houdek Angebote in Leipzig
- Landjunker Angebote in Leipzig
- King's Crown Angebote in Leipzig
- Golden Seafood Angebote in Leipzig
- Bienvenido Mexiko Angebote in Leipzig
- Hofgut Angebote in Leipzig
- Brunch Angebote in Leipzig
- Steinhaus Angebote in Leipzig
- Gustoni Angebote in Leipzig
- Erdbär Freche Freunde Angebote in Leipzig
- Lawa Angebote in Leipzig