Hofglück Angebote in Mainz
Von Hofglück gibt es aktuell 2 Angebote in Mainz.
2 Hofglück Angebote in Mainz

- Preis:
- € 5,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- EDEKA
- Gonsenheimer Straße 56
€ 14,97 / kg - Im Frischepack gemischt, DLG-prämiert, 400 g
- Preis:
- € 1,29
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- EDEKA
- Gonsenheimer Straße 56
€ 12,90 / kg - vollfleischig, 100 g Verpasst!
Schweine-Rückenbraten
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 11,10 / kg - vollfleischig oder Rückensteaks grillfertig gewürzt, 100 g Verpasst!
Schweine-Rückenbraten
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 11,10 / kg - vollfleischig, 100 g Verpasst!
Grillwurste
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 10,40 / kg - versch. Sorten, 4 Stück, 360–480 g Verpasst!
Frischwurst-Aufschnitt
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 12,90 / kg - gemischt, 3-fach sortiert, 100 g Verpasst!
Halssteaks
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 11,90 / kg - vom Schwein, grillfertig gewürzt, 100 g Verpasst!
Schweinehalsbraten
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 12,90 / kg - ideal für Steaks oder Braten im Ganzen, 100 g Verpasst!Feine Streifen
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 20,75 / kg - fein-geräucherte Schinkenstreifen, 2 x 60 g Verpasst!Aufschnitt Trio
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 15,27 / kg - Lyoner, Paprika-Lyoner und Bierschinken, 150 g Verpasst!Leberwurst
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 12,90 / kg - 100 g Verpasst!Schweine Krone
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 16,90 / kg - Rücken mit Knochen, auf Wunsch auch gewürzt, 100 g Verpasst!Schweine Krone
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 16,90 / kg - Rücken mit Knochen, auf Wunsch auch gewürzt, 100 g Verpasst!Feine Streifen
- Marke:
- Hofglück
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 20,75 / kg - feingeräucherte Schinkenstreifen, 2 x 60 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Mainz
- Little Lunch Angebote in Mainz
- Familie Wein Angebote in Mainz
- Gut & Günstig Angebote in Mainz
- Houdek Angebote in Mainz
- Bosch Petfood Angebote in Mainz
- Meister Wurstwaren Angebote in Mainz
- Landjunker Angebote in Mainz
- Gourmet Hit Angebote in Mainz
- Gosch Angebote in Mainz
- Schwarzwaldhof Angebote in Mainz
- Unsere Heimat Angebote in Mainz