EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Hilcona Angebote in Erfurt

Von Hilcona sind in Erfurt leider alle Angebebote abgelaufen.

Hilcona Angebote in Erfurt

  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € oder Ricotta di Bufala & Spinaci Ravioli 250 g,
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € oder Ricotta di Bufala & Spinaci Ravioli 250 g
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune Vegan

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € oder Ricotta di Bufala & Spinaci Ravioli 250 g
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune Vegan

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € oder Ricotta di Bufala & Spinaci Ravioli 250 g
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € und weitere Sorten, 250 g
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € oder Ricotta di Bufala & Spinaci Ravioli 250 g
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € oder Ricotta di Bufala & Spinaci Ravioli 250 g
  • Verpasst!-20%

    Pasta Originale

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € versch. Sorten, je 250 g Beutel
  • Verpasst!

    Pasta

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € versch. Sorten, je 250 g Beutel
  • Verpasst!

    Originale Pesto Basilico Mezzelune

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEISS: MIT DEALMOBIL 2.49 € Tortelloni, Ravioli oder Mezzelune verschiedene Sorten, teilweise veg...
  • Verpasst!

    Originale Bolognese

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 11,16 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.49 € versch. Sorten, je 250 g Beutel
  • Verpasst!

    Pfannen Gnocchi

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 3,32 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 750 g
  • Verpasst!

    Pasta Originale

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    boni Center
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 9,96 / kg - diverse Sorten je 250 g Packung
  • Verpasst!

    Pasta Originale

    Marke:
    Hilcona
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    akzenta
    Stadt: Entfernung
    Erfurt
    € 9,96 / kg - diverse Sorten je 250 g Packung