Grafschafter Angebote in Freiburg im Breisgau
Von Grafschafter gibt es aktuell 1 Angebote in Freiburg im Breisgau.
1 Grafschafter Angebote in Freiburg im Breisgau

- Preis:
- € 1,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Wittlensweilerstraße 6
€ 2,42 / kg - Je 740 g Standardpackung: 370 g Verpasst!
Tortilla Wraps Weizen XXL
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,42 / kg - Je 740 g Verpasst!
Baguettes
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,63 / kg - Versch. Sorten. Je 300 g Verpasst!
Bio Brötchen 4 Körner Krusti
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,71 / kg - Bioland Je 4x 95 g Verpasst!
Vollkorn-Toast
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 1,38 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 500 g, Normalpreis: 0.89 Verpasst!
Tortilla Wraps Weizen
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,70 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 370 g Normalpreis: 1.19 Verpasst!
Goldsaft Zuckerrübensirup
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,87 / kg - 450 g Becher Verpasst!
Goldsaft Zuckerrübensirup
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,64 / kg - 450 g Becher Verpasst!Vollkorn-Toast
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 1,38 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 500 g, Normalpreis: 0.89 Verpasst!Tortilla Wraps Weizen
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,70 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 370 g Normalpreis: 1.19 Verpasst!Goldsaft Zuckerrübensirup
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 2,87 / kg - 450 g Becher Verpasst!Vollkornbrot Quark-Möhre
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 13,96 / kg - In der Brotbox. Je 250 g Verpasst!Vollkornbrot Quark-Möhre
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 13,96 / kg - In der Brotbox. Je 250 g Verpasst!Bio Brötchen 4 Körner Krusti
- Marke:
- Grafschafter
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,71 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 4x 95 g Normalpreis: 1.99 Bioland
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Freiburg im Breisgau
- Gut & Günstig Angebote in Freiburg im Breisgau
- Houdek Angebote in Freiburg im Breisgau
- Meister Wurstwaren Angebote in Freiburg im Breisgau
- Landjunker Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bresso Angebote in Freiburg im Breisgau
- King's Crown Angebote in Freiburg im Breisgau
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Freiburg im Breisgau
- Unsere Heimat Angebote in Freiburg im Breisgau
- Steinhaus Angebote in Freiburg im Breisgau
- BSF Angebote in Freiburg im Breisgau
- Buitoni Angebote in Freiburg im Breisgau