Die Weinmacher Niederkirchen Angebote in Mainz
Von Die Weinmacher Niederkirchen sind in Mainz leider alle Angebebote abgelaufen.
Die Weinmacher Niederkirchen Angebote in Mainz
Verpasst!
Deidesheimer Hofstück Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Mainz
€ 3,59 / l - oder -Weißherbst oder Müller-Thurgau Qualitätsweine je 1-l-Fl. Verpasst!
Dornfelder
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Mainz
€ 4,65 / l - Weine TROCKEN, DEUTSCHLAND versch. Sorten 0,75/1-l-Flasche Verpasst!
Wein
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Mainz
€ 4,65 / l - Dornfelder Deutschland versch. Sorten 0,75/1-l-Flasche Verpasst!
Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Mainz
€ 2,99 / l - Pfalz: Qualitätswein trocken oder lieblich, je 1-l-Fl. Verpasst!
Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Mainz
€ 2,99 / l - Pfalz: Qualitätswein trocken oder lieblich, je 1-l-Fl. Verpasst!
Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Mainz
€ 2,99 / l - Qualitätswein trocken oder lieblich, je 1-l-Fl. Verpasst!
Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 3,99 / l - lieblich oder trocken, 1 L Verpasst!
Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 3,99 / l - trocken oder lieblich 1 L Verpasst!Tradition Riesling-Sekt
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Mainz
€ 8,65 / l - Brut, Flaschengärung je 0,75-l-Fl. Verpasst!Deidesheimer Hofstück Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Mainz
€ 3,59 / l - oder -Weißherbst oder Müller-Thurgau Qualitätsweine, Pfalz je 1-l-Fl. Verpasst!Dornfelder
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Mainz
€ 4,65 / l - Qualitätsweine, Pfalz, z. B. lieblich: unkompliziert, fruchtig und aromatisch je 0,75-l-Fl. Verpasst!Deidesheimer Hofstück Portugieser Weißherbst
- Preis:
- € 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Mainz
€ 3,59 / l - oder -Weißherbst oder MüllerThurgau Qualitätsweine, Pfalz je 1-l-Fl. Verpasst!Riesling
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 3,99 / l - versch. Sorten, 1 L Verpasst!Riesling Sekt
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 8,65 / l - versch. Sorten, 0,75 L
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Mainz
- Rheinberg Kellerei Angebote in Mainz
- Deutsches Weintor Angebote in Mainz
- Gosch Angebote in Mainz
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Mainz
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Mainz
- Allendorf Angebote in Mainz
- Campo Viejo Angebote in Mainz
- Steinhaus Angebote in Mainz
- Hessische Staatsweingüter Kloster Eberbach Angebote in Mainz
- Brut Dargent Angebote in Mainz
- Katlenburger Angebote in Mainz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Kaufland GermersheimMainzer Straße 676726 Germersheim | 86.2km |
Kaufland GermersheimPosthiusstraße 5-776726 Germersheim | 88.6km |