Deutsches Weintor Angebote in Hildesheim
Von Deutsches Weintor gibt es aktuell 1 Angebote in Hildesheim.
1 Deutsches Weintor Angebote in Hildesheim

- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- REWE Center
- Siemensstr. 11
€ 5,32 / l - Pfalz: versch. Sorten, trocken, je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Bio Dornfelder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,05 / l - Pfalz, trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Pfalz trocken Q.b.A., und weitere Sorten, 0,75 L Verpasst!
Bio Dornfelder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,05 / l - Pfalz trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Ilbesheim Bio Dornfelder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,05 / l - trocken Q.b.A., auch Riesling trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Grau- und Weißburgunder oder Dornfelder, Pfalz, z. B. Grauer Burgunder: gehaltvoll, würzig und gesch... Verpasst!
Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!
Qualitätswein
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Qualitätswein verschiedene Sorten 0,75 l Flasche Verpasst!Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Qualitätswein
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Qualitätswein verschiedene Sorten 0,75 l Flasche Verpasst!Grauer Burgunder
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,32 / l - Gallo oder Barefoot Wein versch. Sorten 0,75 L Verpasst!Secco
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 4,44
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,92 / l - alkoholfrei oder mit Alkohol versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Ilbesheim Secco
- Marke:
- Deutsches Weintor
- Preis:
- € 4,44
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Hildesheim
€ 5,92 / l - alkoholfrei oder mit Alkohol versch. Sorten, 0,75 L
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Hildesheim
- Bauern Gut Angebote in Hildesheim
- Gosch Angebote in Hildesheim
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Hildesheim
- Steinhaus Angebote in Hildesheim
- Brut Dargent Angebote in Hildesheim
- Blanchet Angebote in Hildesheim
- Doppio Passo Angebote in Hildesheim
- Küstengold Angebote in Hildesheim
- Gallo Family Vineyards Angebote in Hildesheim
- Campo Verde Angebote in Hildesheim
- Cinzano Angebote in Hildesheim