Chef Select Angebote in Leipzig
Von Chef Select gibt es aktuell 13 Angebote in Leipzig.
13 Chef Select Angebote in Leipzig

- Preis:
- € 11,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 5,00 / kg - Je 2.4 kg
- Preis:
- € 9,00
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 12,00 / kg - Ca. 750 g
- Preis:
- € 2,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 4,98 / kg - versch. Sorten je 500 g
- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 6,65 / kg - oder Chilli-Cheese Nuggets Tiefgefroren. Je 750 g; Standardpackung: 250 g
- Preis:
- € 2,39
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 6,83 / kg - Je 350 g
- Preis:
- € 4,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 5,61 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 800 g
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 3,99 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 1 kg
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 4,97 / kg - Versch. Sorten Je 400 g- Preis:
- € 1,79
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 3,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 450 g- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 7,96 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 250 g- Preis:
- € 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Chemnitzer Straße 68
€ 4,98 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 600 gHähnchen Kebab
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 14.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Kämmritzer Weg 22
€ 9,97 / kg - Gekühlt. Je 400 gBio Hummus Vegan
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 1,49
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 17.10.
- Händler:
- Lidl
- Kämmritzer Weg 22
€ 7,45 / kg - Versch. Sorten Je 200 g Verpasst!Chicken Wings XXL
- Marke:
- Chef Select
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Leipzig
€ 4,99 / kg - Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 1 kg Standardpackung: 750 g
Interessante Angebote
- Scotia Angebote in Leipzig
- Berchtesgadener Land Angebote in Leipzig
- Little Lunch Angebote in Leipzig
- Rico Design Angebote in Leipzig
- TrendLine Angebote in Leipzig
- Gut & Günstig Angebote in Leipzig
- Houdek Angebote in Leipzig
- Brandt Zwieback Angebote in Leipzig
- Gläserne Molkerei Angebote in Leipzig
- Alouette Angebote in Leipzig
- Landjunker Angebote in Leipzig
- St. Mang Angebote in Leipzig